Упс

Какие фишки используете, в целях добиться интереса к своей персоне? Секреты в студию! 🙂

Ответы
Ма
Машынька

Кастрюдь люминивый ношу заместо шапки... Если не помогает, меняю кастрюль на ведро! Работает безотказно! ))))))))) Рекомендую!))))))))))

Упс

Так так. А ведро пластиковое сгодится, или всеж нужно какое-то специальное? Оцинкованное?))

Ма
Машынька

Красное надо! Синее не так эффективно! Красное берите!

Упс

Воот, я и думаю не все так просто)) Пошел за красным))

Комета

Кайфую от себя. От своего общества. От мыслей в моей голове.:) это оказывается способно привлекать мужчин. И не только:)

Упс

Крутая метода)) А с женщинами не работает?))

Комета

Работает. Но не так скоро и подавляюще, как с мужчинами.

Упс

Безусловное превосходство 😄

Комета

Нет. Я просто не парюсь. Не состязаюсь. Не борюсь за мужское внимание. Женщинам это и надо.

Упс

Я не спорю, согласен состязания ничего хорошего не дают)) Просто это же и дарует "превосходство". Парадокс))

Комета

Я не пытаюсь добиться превосходства.

Упс

🙂

Namiq Abbasbeyli

Согласитесь, ведь каждая из известных концепций судьбы строится на определенном мировоззрении

Упс

Соглашусь, конечно))

Майя Петрова

Ой, блин! Без фишек интерес. Лучше б фишки подсказали, как избавиться от этого интереса.

Упс

Аххах, я в этих фишках тоже не силен. Вот выясним как привлечь - и узнаем как избавиться))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

вот уж чего , чего, а заинтересовать других собой, нет не малейшего желания😁😁😁

Упс

Ох уж так ли это?)) Мне кажется каждый хотел бы быть интересным. Кому-нибудь))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну не стремлюсь )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще никаких. Я стараюсь донести информацию и самой что то почерпнуть.

Упс

Много почерпнула?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Достаточно. На 100 с копейками произведений в публикации.

Упс

КОгда ждать первые мемуары?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там сказки и стихи . Мемуаров не будет? ?

Упс

Вот жеж))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ничего не поделать ))

Ле
Лета

Когда молод этого не требовалось аще, сейчас мне это попросту не нужно))

Упс

😆 не пригодилось ни тогда ни сейчас. Прекрасно))

Ле
Лета

Пфф, я-высокая, вполне себе была и внешне в молодости,шо там внимание стараться обратить на себя, просто прошла и все во внимании)))

Упс

Я и говорю - прекрасно)) 😁 походка от бедра

Ле
Лета

Никогда не пользовалась этими женскими штучками, опой не крутила специально)))

Уральская Рябинушка

Интерес обычно появляется сам по себе, а не по взмаху волшебной палочки

Упс

Вот тут позволю себе не согласиться))

Уральская Рябинушка

Я и не настаиваю. Никогда никому не навязывала интерес, да и мне тоже

Олёна

Людям нравится внимание к себе,задавайте вопросы,сделайте комплимент,

Олёна

Всем, всем, Всем и каждому скажу Я, я, Я секретов не держу Я, я Я не шкаф и не музей- Хранить секреты от друзей!

Упс

😁 тогда я с вами дружу

Олёна

👍 вот видите как легко понравится ,а вы меня даже не видели.главное доброе общение

Упс

Ох, злодейка, продемонстрировали на мне самом))

Олёна

😉🍸

Сергей Коваленко

На само деле фишек много. Например отзеркаливание из НЛП.

Сергей Коваленко

На само деле фишки вторичны, и в основном используются для манипуляции. Искусственно вызывать интерес к своей персоне, это и есть манипуляция. Обычно такой интерес быстро проходит. Влияние, которое оказывает человек на других зависит прежде всего от его целостности (гармоничности). Это в основном энергетический компонент. Многие замечали, что в присутствии определенных людей мы испытываем подъем и неподдельный интерес. Иногда это называют харизмой. На самом деле это мощное сбалансированное, далеко распространяющееся энергетическое поле, которое гармонизирует поле другого человека. На это уходят годы практики.

Аня

Резюмируя написанное: человек становится гармоничной личностью и транслирует своё энергетическое поле на других.А как он практически этого добивается?

Сергей Коваленко

В каждой традиции своя практика. В православии это "умное делание", в исламе - суфизм, в индуизме - йога (медитация). Есть и не религиозные практики.

Аня

Желательно нерелигиозные.

Сергей Коваленко

Целостность – это гармония между телесной, душевной и духовной частями личности. Это такое состояние, когда человек признает и принимает свои качества, не скрывая и не отрицая ни одно из них. И хорошее и плохое – это части одного целого. Внутреннее содержание такого человека соответствует его внешнему образу. Исходя из определения выберите в инете любую практику, которая вам понравиться. Здесь все индивидуально.

Ин
Инна

Ничего не использую, даже не заморачиваюсь на эту тему

Упс

И правильно

Ин
Инна

😊

Виктор Шумилов

он и поверил

Ин
Инна

И правильно сделал

Виктор Шумилов

тоже решил не заморачиваться

Раиса Бобкова

Интерес к моей персоне проявляется и без моих фишек...

Упс

А уж с фишками то как бы пошло - не остановить))

Раиса Бобкова

Мне не интересно...

Галина Сомова

А вот сейчас и проверим))) Работают ли)))) ☺️😊

Упс

Работают)

Галина Сомова

Надеюсь ☺️😊🙃

Суфия Каримова

Никакие,кто чего хочет увидеть, итак увидет.

Упс

Как-то мне кажется спорно это)) Или работает?))

Суфия Каримова

Работает,просто может Вы не сталкивались с этии

Суфия Каримова

Никакие,кто чего хочет увидеть, итак увидет.

Упс

😁 Увидит

Колосова Наталья

Никаких особых) всегда остаюсь самой собой

Колосова Наталья

Я всегда говорю прямо, все, что думаю. И мне не важно, кто это, директор или просто мой коллега. Я говорю ему в глаза, а не за спиной. В нормальной речевой форме, обдумав каждое слово. И замечала, что потом тот же директор сам подойдёт посоветоваться.

Упс

Люди ценят искренность. Но не все

Колосова Наталья

Ещё они ценят веские и убедительные доказательства

Упс

Это хорошо когда начальство ценит убедительные доказательства))

Колосова Наталья

Это редкость, но мне повезло с начальниками

Николай Смирнов

Никакие. Кому надо и так заинтересуется.

Упс

Будем надеяться)

Ви
Виктория

Вот так прям все и рассказали)))

Упс

Да, притаились, заныкали свои секреты в тайные уголки))

Ви
Виктория

Так и вы тоже)))

Упс

Я? Секреты? Да нуу, я и секреты понятие несовместимое))

Смена Мерности

Веду себя естественно 🙃

Упс

И как работает? Привлекает интерес?))))

Vampir .

😂😂😂

Ок
Оксана

эх жаль нет у меня фишек

Упс

Так обычно говорят те у кого сундучок наполнен фишечками до отказа))

Ок
Оксана

🤣👍😉🤫

Упс

😄