Александр Григорьев

Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом. Желаю ВСЕМ в Новом году хорошего здоровья и настроения. Особое спасибо анониму и анонимам за подарки . Я ВАС Люблю.

Ответы
Наталья Сестринская

Хватит пить дорогой друг! Не с новым годом надо всех поздравлять, а с 23 февраля)))

Александр Григорьев

Наташа задавал я вопрос перед Новым годом. Затем начал "культурно" отмечать. Удалить поздравление был не в силах. Недавно закончил. Спасибо что напомнила. А то б до майских поздравлял. 🙂

Наталья Сестринская

))))Да не за что Александр.

Evgeniy Gkyra

дык новый год уже того давно прошел)))