Alla Lala

Когда год назад я говорила про фейковую пандемию и что она ТОЛЬКО в тех странах, которым Гейтс ПЛАТИТ.. никто не верил. И УПС!! 24 февраля Путлер нападает на Украину и Гейтс ПРЕКРАЩАЕТ платить Путлеру за фейковую пандемию. И её тут же отменяют..)) какая прелесть.😄 А вы, вакцинутые, дальше верьте, что пандемия просто МГНОВЕННО прекратилась именно сейчас, весной..в самый заразный период, и ТОЛЬКО в России. Вы же на то и вакцинутые, чтобы ВЕРИТЬ в пропаганду и Великому Пу! 🤭

–4
Ответы
Алексей -------------

Алла Путин начал военную операцию после того как Артист Зеленский в Европе на каком то форуме брякнул что хочет ядерное оружие В любом случае Украина будет полностью занята и все националисты будут отвечать перед судом и Нато не поможет потому что не умеет воевать и быстро будет повержено

Alla Lala

Зеленский имеет право.. ибо Путлер НАРУШИЛ договор! И не мечтайте!

Sarman

Ты, урод, не подумал, что не только в России этой дурью страдали? В других странах все продолжают до сих пор. Ктому же пандемию ещё не отменяли. А вот коверкать из-под лавки имя президента страны улетел шавок.

Alla Lala

Хайль Путлер!! ✋

Сармат Искандеров

Вон как жопу рвёт бандеровская мразота, сколько говна навалила. Что ни воарос, то говнище говнястое. Очко же порвано, говно не держится

Акрам Кучумов

Если вся украина для вас это только нацики и фашисты... то до вас не дойдут мысли президента России...

Alla Lala

для ВАС.. путлеровские фашисты!

Акрам Кучумов

вам жить в будущей украине... но только без нациков и фашистов... или вперёд в польшу...

Alla Lala

а вам жить в ФАШИСТСКОЙ Рашке!

Александр Леденев

в РОССИИ меньше всего подверглись насилию из за пандемии почитайте что в других странах творится

Alla Lala

только в вашей деревне может ))))

Eugen Vass, Тарту

Ну, и ладно - - кому это мешает, пусть развлекаются себе на здоровье !!!

Alla Lala

а давайте ВАС ему на котлетки порубим?

Грек. Алик.

Нациков во все дырки.😁 Вспомнили за ковид, придурки жёлто-синие.🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

Alex Pugachov

Я тоже не верил, пока в больничке не подлежат осенью в пик

Alla Lala

так ещё пару укольчиков сделай и вообще сдохнешь!

Alex Pugachov

А я и не делал

Alla Lala

😆

На
Наталья

ты что злая такая? аж плющит тебя. Может мужик ты😂

Alla Lala

главное, что я не путлеровская фашистка, как ты..😄

Друг Парадоксов

Пиздец вы тупая! И еще твердите об этом всегласно!

Alla Lala

брысь, тролль!

Niemand Против Войны

Барышня, у вас редкостная каша в голове))

Alla Lala

а у тебя полная пустота?😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ткперь пу ЗАПРЕЩАЕТ маски надевать!

Alla Lala

😳

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы камеры рашистские смогли опознать недовольных.

Alla Lala

о как..😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знала?

Alla Lala

неа )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Теперь у них так.

Юрий Хххх

Куча мала.....слушай соловья!!!😂🤣😉

Игорь Ивочкин

Извините ну и бред в несете. 🤣👍

Alla Lala

поэтому Вы и вакцинутый?🤭

Io
Iosef

Другое дело великому Ба...да?)

Alla Lala

???

Реалист (27 Регион)

А великий Зю, значит, лучше?

Alla Lala

Зюганов?? да он не особо и великий..

Андрей Мещеряков

думаете прекратилась?

Alla Lala

в России да.. Путлеру Гейтс больше не платит.

Андрей Мещеряков

какой Гейтс жадный стал😁

Alla Lala

это САМЫЙ щедрый мужик в мире..😆

Ал
Алексей

другую тему найдите

Alla Lala

найди..

Ал
Алексей

про любовь про интим про радость и прелесть

Alla Lala

так дерзай!

Ал
Алексей

я жду вам отвечу . вы замужем ?

Alla Lala

С какой целью интересуетесь?

Ал
Алексей

хочу следующий вопрос задать .

Лукас Шакал

горшочек не вари

Alla Lala

Встань смирно и три раза ..громко: Хайль Путлер!✋

Лукас Шакал

а руку надо подымать?

Alla Lala

конечно.. как любит ФЮРЕР Вовка Путлер!

Лукас Шакал

правую или левую?

Alla Lala

вот всему тебя учить надо..🤦‍♀️

Бу
Бумеренг

Alla Lala

очень смешно ))