Za
Zaituna

Школьницам в хиджабах запретили посещать уроки - правомерно ли это?

Ответы
Сергей Фофанов

На счёт права - т.е. кодекса, правомерно, т.к. государство у нас светское. А то как в турции стали из светского государства мусульманское делать, так теперь турков слезоточивым газом разгоняют.

Алексей Корнеев

Чем меньше религий, тем лучше. В обществе - общественное, в храмах - религиозное. Вы же не ходите голой в неподходящих местах?

Ольга Малых

Да! Если каждый в школе начнёт качать свои права,что будет!Там форма должна быть единна!У себя дома пусть хоть что одевают!

Виктор Vsch8

а уроки в мечети? Это способ сделать всех разными чтобы люди воевали друг с другом, в данном случае "за веру"

Юрий Григорьевич Дементьев

Я в исламе не силен, а я думаю, что каждый человек вправе сам решать, но на востоке свои порядки.

Сергей Колесников

В Саудовской Аравии-Бога ради!Не нравиться-чемодан-вокзал-....Выезд свободный!

Za
Zaituna

согласна

Сергей Колесников

Я очень уважаю мусульман,но предел должен быть.

Ирина Галкина

Если не могут ходить без хиджабов - пусть учатся в закрытых школах

Za
Zaituna

согасна

Мария Ходжиогло

я думаю что нет ведь каждая религия уважаема

Гулшат Султангалиева

Думаю да, если это прописано в уставе школы

Wasy Cumak

интересные у них правители(инквизицыя

Игорь Паршин

ДА - вы живете в светском государстве

Любовь Фомина

В школе нужно носить школьную форму

Любовь Gorina

надо уважать религиозные убеждения

**
* *

A TY VOOBSHE ZNAESH CHTO TAKOE XIDJAB ??????????????????

Za
Zaituna

ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Попов

В светском государстве - да!

Андрюха Сам По Себе

ПРАВОМЕРНО

Ольга

чушь какая то