Irena Eristavi

Супчик видите ли ему не нравится, всю неделю нравился, а сегодня не нравится?!!!

Ответы
Alexandr Kalikin

Так бывает...часто не давай...в перемешку....день суп день пост...и пойдет всё нормально....проверено...эффект...хороший.

Irena Eristavi

не настоялся видно)))

Alexandr Kalikin

...НЕТ....у меня и по месяцу и больше стоит...всё съедается....без проблем....тут другое...ассортимент....видно маловат....расширь...и пойдет...

Nikolai Garskov

Вот гад! Ты старалась, варила, а он на восьмой день кочевряжится? Поварешкой ему по голове!

Irena Eristavi

дай покой родной в морозильнике)))

Nikolai Garskov

О как! Я только шашлык могу заморозить на недельку до второго, пока не приеду из Комарово. А Борщ не держится в холодильнике больше че четыре дня!)

Irena Eristavi

да брось я сюда как в конюшню чисто поржать захожу)))) готовлю я отменно супы борщи у меня не едят )))
а еда 2 дня и съели )))а рыбку не солишь в морозильнике с коньячком?)))

Nikolai Garskov

Дело в том, что я не конь, и сайт конюшней не считаю. Здесь много чего наносного. Но есть друзья, которых уважаю я. Немного покоробило, извините. Я тоже сюда захожу отвлечься и развлечься, но всегда не просто "ржу", а умных собеседников ищу!)

Irena Eristavi

одно другому не мешает можно совмещать полезное с приятным не в ущерб)))Христос Воскрес!!!

Михаил

Будешь вчерашний суп? Да. Приходи завтра...))

M.
Mihail .

ты уже меня закормила своим супчиком ..🤣

Константин

Впонедельник сваренный понятно нет

Эллочка Щукина

хм.... совсем мужика разбаловала....

Котик - Наркотик )))

АГА - ПРИЕЗЖАЕТ МУЖ ИЗ КОМАНДИРОВКИ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ ,А ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТ АМБАЛ МЕТРА ДВА И СУРОВО ТАК - ТЫ КТО ?! - Я ... МУЖ ... - ЧЕГО ХОТЕЛ ? - МНЕ БЫ ЭТО ... ПОЕСТЬ ... - БОРЩ ВЧЕРАШНИЙ БУДЕШЬ ? - БУДУ ! - ЗАВТРА ПРИХОДИ ! 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Ему супчик не нужен когда Вы есть.

Наталья Мельникова

Мой хлеб ест, если суп не нравится

Валерий Ратников 🇨🇳

не нагулял ещё аппетита.🤷‍♂️

Gennadiy Mchedlishvili

Celuiu nedeliu el ,- nujno ocenit po dostoenstvu!

Русская Девушка Аня

надоело есть одно и то же

Sk
Skorpion

разогрей,он же холодный

Aleks Zinik

Супчик наверно змеиный

Irena Eristavi

неа

Aleks Zinik

Доширак

Олег Пустохайлов

Зажрался наверно.)) 😄

Любовь Вотинцева

Надоел просто 😅😂🤣

Александр Грызлов

Бывает, новый варите

☆☆
☆☆☆☆☆

ведерная кастрюля🤔

Андрей

Дак 8й день уже идёт

Зд
Здравствуйте

Семь лет,семь лет...

Павел

Зажрался кобелина