Аркадий

Зачем-то в Москве наделали велосипедных стоянок... Обузили бульварное кольцо... Разве не ясно, что велосипеду в Москве нет места? Они же по тротуарам гоняют!

Ответы
Ben Gur

В цивилизованных странах дорожки существуют,но для России преждевременно.Не на том уровне народ и тем более власть.

Аркадий

Так и так останется общественный транспорт и грузовой. А также специальный. Убрать только личный транспорт, значит резко увеличить количество общественного. И где будкт ездить на аелосипедах?

Ben Gur

Логистику надо менять.

Аркадий

Вот именно! Причем в корне! Т.е. строить ДРУГОЙ город.

Ben Gur

Немцы так и делают,а они умней в разы.

Аркадий

Не буду спорить.

Сергій

Это тонкий намёк, мол пересаживайтесь на велосипеды)))

Аркадий

И .... под машину...

Сергій

Так все пересядут, машин не будет

Аркадий

Щаззззззз......

Сергій

Ага, разогнались все)))

Владимир

есть дорожки и много мест для велосипедистов

Аркадий

И как туда добраться, до этих мест? На велосипеде по тротуару?

Владимир

у нас рядом -какие проблемы

Аркадий

Что у вас рядом? Детская площадка? Я все время уворачиваюсь на тротуаое от велосипедистов. Я это ведь не придумал!

Владимир

речь о велосипедах была -дело полезное

Аркадий

Чем?

Владимир

не для Вас конечно

Аркадий

А для кого?

Людмила Миронычева

Не знаю...

Аркадий

И, похоже никто не знает...