Любовь ✿✿✿

- Как я тебя узнаю?
- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84
- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой...

Ответы
Alexander Kromer

Штирлиц шел на встречу со связным, который должен был быть одет: в телогрейку, буденовку, штаны голифэ, валенки с парашютом за плечами, его мог узнать только Штирлиц

Борис Шошин

Я в пестрых штанах из шелка, в ватной рубашке, в валенках, габариты метр сорок как в высоту, так и в ширину, вес 135 кг. на правой ноге 3 пальца, на левой-7. Не обознайся!

Виталий Соколов

попросите придти на свидание с яркой куртке и с толстым кошельком, остальное сделают лихие парни. тогда в следующий раз узнаете визави по забинтованной голове

Алекс Фор Ии

)))) меня узнаеш сразу со мной будит мальчик с бооольшим носом и полосатой шапке он всё время будит просить курку летниюю ему жарко в зимней ))

Алекс Фор Ии

наверно ты любиш красивую музыку она правда слишком не традиционная вернее слишком традиционная

Любовь ✿✿✿

да....очень!!..угадал! мызыка вообще..оч сильно "цепляет"......

Алекс Фор Ии

рад что тебе понравилась )))

Любовь ✿✿✿

)))))))))))))

Алекс Фор Ии

))рад что ты рада

Виктор Косыгин

А я с большим букетом роз, на углу у фонтана! Рост 180 см., вес 60 кг. Так что можно обойтись без весов и рулетки, мы и без них подойдем друг другу!

Александр Перепляков

я приеду на чёрной машине с шампанским в руках.Хорошо,тогда я буду с полосатой палочкой в руках. (приемлимая аналогия?)))))) )

Булат Жансагимов

хорошие приметы.главное, не перепутать с бабулькой на лавочке.которая там всю жизнь всех взвешивает за копейки

С*
Сергей *******

😄 Хотел зайти на сайт правительства РФ, а антивирус пишет: "данный ресурс может быть опасен для Вашей страны"!

Алексей Буланов

А ДРУГИХ СПОСОБОВ УЗНАТЬ, НАПРИМЕР У ДЕСЯТОГО ДЕРЕВА К ЮГУ ОТ ТРАССЫ М-10? ЧТО ТОГДА АТЛАС ДОРОГ И КОМПАС?

Павел Мухин

Я буду абсолютно голый, а чтоб ты меня узнала, в левой руке я буду держать журнал "Огонёк" за 72-ой год.

Марина Слюсаренко

Я красивая,весёлая,высокая,люблю прыгать,кататься,смеяться.Нужен батут,шофёр и клоун.)

Сергей Чесноков

люба а япредставляюсь так маленький черный с усами большинство сразу меня вспоминают

Алина Проваторова

😄 Ок, я буду в чёрной куртке с весами и с рулеткой .........а дальше что????? мне отвечать??? 🙂

Марина Кивако (Хвесько)

что так холодно,что при 30 градусах плюс в куртке ,а зачем рулетка все нормально

Николай Бугаев

Лучше бы пароль и отзыв придумали, тогда ни рулетка ни весы бы не понадобились.

ОК
Одинокий Кот

Может быть у него длинный член и тяжелые яйца, раз он с весами и рулеткой стоит.

Ариадна Колокольникова

Какая красавица,прекрасно держите свое тело , рост и вес - браво .Молодчина !!!

Михаил Бельюнас

Я буду в чёрной куртке и с видеокамерой - хочется заснять процедуру обмера.

Vladimir Pechrnikov

я буду 2м рост и 100кг-в серых шортах-с мешком картошки под мышкой-вы замужем

OLEG GERMAN

Я скромно, белый BMW , белый костюм , белая шляпа и полный багажник подарков