Расена

А пусть планета отдохнёт от нас,не очень хороших). Перезагрузка...

Ответы
Peregrino Eslavo

Планета должна освободится от дерьма , прежде всего ... А настоящее дерьмо не на виду , а в алчных и злобных головах. У таких людей, если их можно так назвать ... излучение (аура) иное. Вот кого нужно распознавать и уничтожать безжалостно. Нужен энергетический аналог коронавируса ... , но без лишней рекламы . Вот тогда Земля очистится по-настоящему ... от настоящих паразитов ...

Peregrino Eslavo

"Или ... как угодно" ... Нужно читать внимательнее )

Расена

Точно. Надо читать внимательней "я шутки хорошо понимаю ....")

Peregrino Eslavo

Но , возможно, это и не шутка вовсе )

Расена

Тем более

Peregrino Eslavo

Хорошего дня )

Камикадзе-Божественый Ветер

https://st3.depositphotos.com/1583474/17579/i/450/depositphotos_175794334-stock-photo-hydrangea-flower-background-hortensia-flower.jpg👍🌈☀️🥰🌊👍🌈☀️🥰🌊👍🌈☀️🥰🌊👍🌈☀️🥰🌊👍🌈☀️🥰🌈☀️🥰🌈☀️🥰🌈☀️🥰🌈☀️🥰🌈☀️🥰

Виталий Юдкин

Нас 7,8 млрд на Земле, а должно быть не более одного,- поэтому и катаклизмы - Земля пытается освободиться от лишнего населения,- да и само население, похоже, это уже понимает и само пытается сократиться - отсюда бесконечные войны.... а теперь вот биологическое оружие в ход пустили... сокращаемся...

Борис Иванович Тимошенко

... не знаю как планета ... но перезагрузка политическая произойдёт ... и сразу все пандемии прекратятся... и политическая пандемия.... ещё не раз произойдёт...

Александр

Это не гуманно!А кого будут вирусы хавать? А о бактериях Вы подумали, домов лишать? Я уж не говорю о глистах,они вечно в жопе...

Расена

Ок..ответ знатока...а ну-ка,залезьте обратно

Александр

Я же говорил, вечно нас гнобят,никакой жизни не дают...

Владимир Заяц

Вот когда она полюса поменяет, вот тогда и отдохнет. И начнется опять все по новой. Так уже было 14 раз.

Я? Кто?!

Не знаю, как планета, а бюджет так точно на расслабоне будет. Меньше людей и выплат меньше. Красота.

Расена

Как же по ответам видна суть человека).....

Я? Кто?!

Не скажите. )) Цинизм ещё не приносил вреда, а лишь подхлестывал для неких действий каких-нибудь представителей людей. Но говорю лишь о простом цинизме. Не злобном. Это уже иное воздействие на людей)))

Ловец Снов

пусть отдохнёт--мы пока на луне потанцуем😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Где Ты Там И Я

Я дальше своего города (200 км) не выезжал. Не знаю, почему на меня обиделась вся Планета?

+++ Я Всегда С Вами +++

После перезагрузки многие файлы будут повреждены. А если потребуется переустановка?

Расена

Потери неизбежны, перезагрузка

Марат Карагулов

я хотел бы досмотреть планету до конца, хотя бы до моей кончины в старости

Расена

Удачи

Дед Мороз

Слабенькая какая-то перезагрузка..... Много шушеры всякой останется....

Иехидна 🍄

На самом деле гибнут хорошие, а твари типо тараканов и крыс выживают

Анатолий Осипов

Что не делается ,все к лучшему,мы столько на косячили пора отвечать

Расена

Ну наконец то! Хоть один адекватный ответ) мыслящего человека,а не хвастающейся, самовлюблённой особи)

Анатолий Осипов

Только правда и ни чего кроме правды

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отформатировать вселенную 🖼

Константин Якобсон

Так-то оно так,но не факт ,что не появятся какие-то другие бяки!!!😉

Виктор Мардасов

..пусть ..........паника и страх .........оружие острое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Что-то не очень то хочется с планеты в тартарары лететь...

Расена

Люди.....что у вас с мышлением? Отдых не означает тартар

Ольга

А что тогда?

Расена

Подумайте,если умеете

Ольга

Не умею)

Александр Жданов

чистка, ибо своей необузданной жадностью губит планету.

Геннадий Пак

от гибели одной цивилизации до зарождения очередной