Ceргей Гауфлер

Как определить пол малька "петушка"

Ответы
Татьяна Меренюк

Отец читает сказку сыну на ночь:
— Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед,
- а за ним комарики, на воздушном шарике.
— Пап, скажи честно, че ты куришь?

Татьяна :))

у мальчиков плавники заостренные. а у девочек- округлые. но......пол очень сложно определять из-за возраста. Легче, когда рыбкит постарше станут

Руслан Першин

Повторно... Самец куриных ползунов определяется наиболее вертикальным положением корпуса в стоячем положении)

Галина Щеблыкина

В Гевсиманском саду, но частичка этой земли в сердце каждого верующего человека, если вера его не тщетна.

Luda Larina

Много рыбок когда-то было у нас, но пол мальков ,определить , я без понятия,как это можно сделать.

Валентина Балюк

взять за голову --если уперается -значит петушок --)))))))))мы так в детстве делали

Денис Кузнецов

никак, зачем тебе это? он малёк! - а статью за педофилию, ещё никто не отменял)

Наглый Нахал

прАпусти его между зубов,если ЙАйца засртяли в зубах-мальчик-пИтушара!

Левый Сектор!

если маленькие и цветастые-самец...остальных по методу исключения..)))

Ольга Коновалова

самцы больше и у него большой хвост. самки меньше и окрашены бледнее.

Ирина Ххх

самцы больше и у него большой хвост. самки меньше и окрашены бледнее.

Светлана Мишина

самцы больше и у них большой хвост. самки меньше и окрашены бледнее.

Денис Сорокин

Если женский пол ЧУТЬ слышное "КЮ-КЮ".. мккжской пол - ТУПАЯ тишина...

Михоил Соловьев

смысли животнога.то у питуха есть чуб.я тибе как аграном гаварю

Elena Roschina

А полегче вопросов у Вас нет? Например, как определить пол кота?

Надежда Пендерук

ВНИЗУ ГДЕ ПЛАВНИКИ ЕСТЬ ОСТРЫЙ ПЛАВНИК , ЭТО И ЕСТЬ САМЕЦ.

Сергей.

брось в вводу, если поплыла то она, если поплыл то он.

Николай Зайцев

Не приходилось этим заниматься. Нет необходимости.

Галина А.

почему то хочется сказать с помощью зеркала... нет?

Я2
Яя 2

пропускаеш через зубы если застрял то парень)))