Владимир Строганов

. Наши санкции сильнее будут для них?

Ответы
Евгений Кошелев

Уже. В штатах бензиновый кризис, водка, икра под запретом. Скоро запретят ушанки, валенки и балалайку, нет поставок семечек. Ужас !!!Ну, а серьёзно - пентагон забил панику. Поставки урана, палладия и компонентов реактивных систем для НАСА и вооружения прекращаются.

Forever Alone

Надеюсь что будут! А то они запарили со своими санкуиями, уроты! Постафку Сникерсоф отменят, Колы отменят и даже Хайнкена! Уот уроты ыы Им же хуже, без бабала останутся ы 😬

Марго Беккер

Чудеесное Видео! Мерси прям Гордость берёт!Всё же Западники чувырлы безмозглые...Хуже псих-больных...А может и больные.-действия их Такие необдуманные...

Владимир Строганов

https://ok.ru/profile/578419399630/video/3917849627342?utm_campaign=app_share. Вот........! Нет границ у Украины, это все Россия.

Марго Беккер

честно? мне по фигу...Потому что от меня НИЧЕГО не зависит

Алексей Старшинов

Нефть-газ-алмазы-удобрения-пшеницу и прочее-прочее ЗА РУБЛИ, это первое. Вернуть рублю золотое содержание , все!

A A

во первых таки нет, а во вторых , мы опять хотим отморозить себе ухо, чтобы у соседа отвалилось два?))

A A

да, остается только острить)) посмотрим через годик.

A A

спасибо)

Пу
Пупс

Чушь полнейшая. Мир просто не зарабатывает эти деньги а Россия именно их теряет.

Владимир Строганов

Своего Лукашенко послушайте. Интервью с журналистами..

Пу
Пупс

Чтобы его слушать его как минимум нужно переваривать. А он продал страну России за свою жопу. Если бы народ Беларуси тогда в митингах победил то Россия напала тогда бы на Беларусь.

Андрей

Не только Россия теряет но все страны бывшего СССР.

Пу
Пупс

Согласен

Пётр Ермаков

Главное - намечаемыми санкциями не навредить себе, а потом уже всё остальное...

Владимир Строганов

Это на уровне государств..

Пётр Ермаков

В гос.аппарате и руководстве страны есть те, кому по долгу службы это входит в их обязанности... Так что я могу не париться по санкциям...

Владимир Строганов

Так везде структуры...

Пётр Ермаков

Не имея никакой возможности влиять на санкции или на контр-санкции, дискуссии на эту тему смехотворны.....

Наши санкции поддержат их санкции к нашей выгоде. Они не сильнее, они мудрее.

Татьяна Лаврова

Конечно. куда они без России? Путин постарается устроить им Кузькину мать

Галина

Как сказали высшие круги :сами умолять будут . чтобы Россия вернулась .

Alex Dark 🇷🇺

что то мне подсказывает скоро европа очнеться после недолгой эйфории

Alex Dark 🇷🇺

первыми начнут устраивать забастовки французы они это в крови

Владимир Строганов

Там и другие присоединяется..

Alex Dark 🇷🇺

ваще не ясно австралия каким боком влезла, им скучно чтоль

Серафимка

Хана будет всей Европе. Обидно только, что Байдена не заденет.

Екатерина Емелина

Замечательные новости я посмотрела в вашем ролике, спасибо.

Нептун

никакие санкции не давали никакого толком результата нигде

Александр Рюрикович

Они без наших санкций уже нагадили своему народу...😂

Аделина Свабода

Да все эти санкции, что бы людей от главного отвлечь.

Eлена Вологжина

🖼Да, наложили санкций полные горшки.

Ок
Оксана

Какие у вас санкции--поссать против ветра?!

Лариса

А вам Яблочко помахало веточкой

Ок
Оксана

👍

Лариса

🍎👍

Ок
Оксана

🤣молодильное

Лариса

😜

Наталья Демешина

Уже стонут...ещё ничего не вводили...!😂😅🤣

Rovshan Rzaev

Война это смерть и невинных людей и детей,

Владимир Строганов

Так пусть Зеля скажет мир и свобода 2 х республик и все. Не хочет...

Rovshan Rzaev

Я не политик. Но плохо будет всем . Люди стродают

Владимир Строганов

Пусть своих пожалеет. Уже из Киева бегут все..

Rovshan Rzaev

Чего достигнут начавшие ?