**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я обычный , я земной .Я не старый , не молодой.Вроде с мыслями, даже с разумом.Не кидаюсь напрасно фразами.Не уродина, не красавецИ не жадина, друзьям нравитсяНе настырный , но упорный.И порою, немного вздорный.Не гулена, а просто веселый.Но, Увы, всегда непокорный!Слишком гордый , независим.Подснежник, с дубовыми листьями .Недоверчив, чаще скрытный.Для людей и добра - открытаяЯ - обычный...Я - земной ,Я - ЕДИНСТВЕННЫЙ!... Я ТАКОЙ.

Ответы
Лена Ульянова

я не покорна ,словно кошка .лицо конечно не обложка ,но красива и умна .ни напугана ни чем ,н7и обласкана никем .

Людмила Евсеева

пусть она любит именно такого

юрий кузьмин

ну ну

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

обычный, ну все бы были такими