Nikolay Sheremetyev

Народ! меня одного на мейле боты после "СПРАШИВАЛКИ" атакуют? или тут порядок такой???

Ответы
Николай Кравченко

Я тут третий день,так что толком не знаю,но проститутки достали,причем как клонированные,фамилии только разные.

Лидия Осадчая

Не только после, идет постоянный спам. На мейле еще не так, а вот в КРУГУ ДРУЗЕЙ, черт те что делается.

Даша Башмакова

а меня иногда люди вопросами поражают.читаешь и думаешь, у них с головой все в порядке или нет?

Вася Забугорный

Меня сами вопросы уже достали,уж больно они глупые, вопросы надо задавать по существу.

Глаша Иванова

вроде, не замечала... а это как? с вопросами? с ответами? или рекламу имеете ввиду?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

уберите галочку отправлять уведомления на емейл (в профиле, в настройках)))

Александр Кононов

ты не один, иногда такое спросят что ему бы ка ответил , да как то не удобно)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МЕНЯ ВРОДЕ НЕТ, ТОЛЬКО В ПЕРВЫЕ СУТКИ ПАРУ РАЗ БЫЛО, НО ОТБИЛСЯ!!!!!!!!!!

Ольга

Не знаю, меня не трогают. Это ты кому-то очень понравился, наверное

М*
Милана ********

не знаю не знаю)) я тетка приличная к незнакомцам не приставаю)

Зоя Франетцки

наверно ты им очень нравишься!Радуйся,что ты во внимании 🙂

Флюза Давлетшина

да.и меня тоже-везде заблокировали и никуда не могу зайти.

Nora Sv

а что такое боты ???
Я пока прикалываюсь ...надоест уйду !!!

Самуил Прпркевич

Спасайся , пока Они не поняли , что ты не один из них )))

Виолетта Тергалинская

сама незнаю,похоже так,а я досих пор незнаю смысл )))))

Иноида Френкель

Не поняла вопрос,еще раз русским языком напиши его...

Таня Потапенко

даже незнаю что и ответить.. не сталкивалась с этим)

Оксана*)

Здесь же можно сразу попасть, к кому хочешь, в мир

Павел Заика

руки думаю будут довольны, когда голова работает

Марина Цюрупало

кто такие боты? Это обувь? Как она может говорить?