**
*****

Как вам андеграунд-художник Копейкин? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d23/1907/49/06019046e2f7.jpg[/IMG][/URL]

Ответы
Ма
Марина

Мне его картины нравятся, жестко, реалистично...но очень творческий подход к нашей реальности))

Чеширский Кот

я таки сказу правильная у него фамилия ! полностью отрожает дух и суть !

Василий Сычёв

Не очень . Нехорошим , злым и депрессивным веет от этого рисунка

Сергей Баженов

Он болен ! Это не исскуство , а извращение и ему подобные тоже

**
*****

Возможно. Многие известные люди болели, причем серьезными психическими заболаваниями

Снусмумрик))

Мне нравятся его работы)) не скажу, что прям все)) но многие))

**
*****

Короче, мы такие же фрики как он, верно?))

Снусмумрик))

Смотря кто определяет фриковатость))

На
Ната

будет типа чёрного малевича на все века картина

Зинъ Черн

Насчёт Копейкина не сужу, а Снеговик неприятен

Ина Ева

восстание отмороженных замыслил копейкин

Случайное Сов_Падение

Очень. И вообще очень интересный человек.

Евгений Лурье

какой в наше время можбыть андерграунд

Валерий Иванчик

не понимаю прелести таких (шедевров)

Просто Зайка))

🖼 Восторг!!!)))

Просто Зайка))

Я случайно её увидела, давно, и уже не помню где...Она мне очень понравилась!))

**
*****

Так можно в Яндекс Картинки забить "Копейкин картины" и их там несколько страниц выдаёт

Просто Зайка))

Да?! Уже несколько страниц...) Когда я эту увидела, несколько лет назад, никаких страниц ещё не было...хорошо, спасибо, посмотрю)

**
*****

Не за что

Просто Зайка))

занятные картинки...но углевики в моем сердце)))

Майя Петрова

Маразматично-с... У него творчество

**
*****

На вкус и цвет приятелей нет

Расена

житель Черного квадрата Малевича

**
*****

А что есть черный квадрат Малевича?)

Расена

а что , Вы отстали от жизни?

**
*****

Почему отстал?? Я спрашиваю ваше мнение, что вы думаете по поводу квадрата, как это понимаете

Расена

сли Вы сразу не поняли моей шутки,то о чем говорить?))

Малина

Маниакально- депрессивный чувак

Vi Za Vi

Вот наша жизнь в Мордере

**
*****

Slice of life)

Марина Григоревская

Посмотрела-жутко стало

Светлана Филюкова

НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ МАЗИЛ,

Ирина

автопортрет...

**
*****

Не.

**
*****

Не.

Ирина

а как похож однако😂

Ирина Цветкова

Не нравится

Надежда Из Сибири.

И мне тоже...злой какой-то