То
Тося

Мужикам надо либо сразу на лбу писать "я мудила, много от меня не жди", либо доводи ты дело до конца и делай свою любимую счастливой. Я все сказала

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какое универсальное средство каждой бабе на лбу написать слово Дура!!!
Но они всеравно его косметикой замажут...
Хотя разве можно Дуру замазать.. Её ведь и без слов видно.....

То
Тося

дура - это комплимент

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа. На сегодня это повод для гордости для женщины... И печаль для мужчины...

Хранитель Семени:-)

Если написать про мудилу, женщины же чисто из любопытства будут сами слетаться как мухи на г...))))

Хранитель Семени:-)

Ты атипична))) Что входит в понимание хороший?:-)

То
Тося

добрый щедрый внимательный понимающий и главное любящий только меня)))

Хранитель Семени:-)

При всех перечисленных выше прилагательных, последний пункт точно нужно разбавить периодическим тройничком)))

То
Тося

🤣

Сергій

Когда нет в ответ взаимности, то не то что доводить до конца, начинать дело нет желания

То
Тося

🤣

Александр Грызлов

Молодец, найдёте может и такого, ну а мы с надписью похожи, лучше любить будут

Максим Jw

Ждать чего-то от другого человека это глупо 🙂 нужно уметь договариваться.

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏
Не фартануло с мужиком???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Друг Парадоксов

Слышали меня.. бандерлоги??? Мы слышим тебя ... Кааа!😄😜

Ал
Александр

Да ты ведьма! ! ! 😅😅😅

То
Тося

ага

Александр

Я всё прочёл...