Ле
Лена

🖼а вы держите себя в форме?

Ответы
Иринка Осенняя

😊😊😊 Ну, без нижнего белья уж точно не хожу! А ведь почему-то стало допустимым женщине появиться на людях без лифчика. Хорошо, если грудь молодая и упругая. А если уже "уши спаниеля"? Надо ж как-то соблюдать приличия!

Lаzy

Да. Это просто необходимо. Каждый год должен вложиться в нормы. По физпод6отовке. Да и образ жизни, как и конституция организма этому помогают и способствуют. Это- не проблема, слава Богу.

Ан
Андрей

слышь особь женского пола.вы чего реально на траве можете жить.да легко мужика нет на фига готовить тогда.какой кошмар.

Ле
Лена

Слышь убогий свалил в дерьмо их которого вылез

Володя

Ну как в форме,
эрекционное кольцо, когда надеваю, все в норме, - 50 все-таки...

Николай Мардвинцев

стараюсь быть "самим собой"...Какая форма?..Военная или милицейская?

Qqqq Qqqqq

стараюсь, не думаю что животяра придаст этакий прекрасный образ

Дрок Виктор

И рад бы вылезти из неё, да ни как ... Придётся так и сидеть в ней.

С.н.

моя гидродинамики идеальна, отточена миллионами лет эволюции

Вадим

Настоящий мужчина всегда заметит новую прическу.И костюм!

Ле
Лена

Это да

**
******** ********

Господи на такие шедевры смотреть тошно, кот и тот мутант

Ле
Лена

А вы отвечайте на вопрос

**
******** ********

В относительной , потихоньку худею, бегаю

Ле
Лена

Так вы большой молодец

**
******** ********

Думаю больше бегать, за пять лет 16 кг сбросил и остановился зафиксировался , а надо ещё 12-15 скидывать

Ле
Лена

👍

До
Добер=Ман)

ага ствол за поясок и с глушителем как и у всех на районе

Надежда Борисова

Лен, я смеюсь, ну рассмешили, планку держим стоически😁

Marina Sadovaya

Да, ава родная. Девчонки всем привет

Ле
Лена

))привет

Marina Sadovaya

За окном мороз А на окне тюльпан 🖼

Григорий Шапиро

🤣С точки зрения математики идеальная форма - шар...🤣

Евгений

Стараюсь! Пока без проблем на седьмой этаж захожу.

Александр Козлов

стараюсь. зарядка утром и йога два раза в неделю.

Вячеслав Чистяков

зачем так , я женщин люблю за то что они женщины

Владимир Иванов

Обязательно пологается....🥰😘😍🍫👌☕🍰✨🥂🍾

Ол
Олег

мне повезло... даже утруждаться пока ненадо...

Игорь Калиниченко( Русский)

В форме недошара, 140 кг. Но, даже бегаю порой.

Alex Alex

Как ее удержишь то большая грудь повиснет