Людмила Бурова

А грамоте не всех сейчас учат в школе?

Ответы
Алиса -Summer

Почему же--всех! Только кто то учится...а кто то просто мечтает!

Bai_Ka Babai_Ka

Есть новые девайсы которые подводят иногда!!

Людмила Бурова

К тому и идём. Я за революцию и свержение существующей власти! Кто со мной?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я за....только у меня страна другая...

Bai_Ka Babai_Ka

Да,Свет я в шоке,нам в школу идти в 2014,а уже с 2013хотят ввести ,ну если не в 2013,то в скором будущем,сделают только начальную школу бесплатной(

Людмила Бурова

Надеюсь, когда вы закончите начальную школу, чаша терпения народного переполнится. Сметут к едрене фене всю эту зажравшуюся банду.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Лен! Я представляю. Уж кто-кто...Представь, я такого насмотрелась после того, когда образование стало платным!! Всего 3% нам даётся для бесплатного обучения. О чём можно говорить, если знания(точнее , незнания) можно купить?. Если раньше я гордилась тем, что наша страна даёт именно широкие знания, а не узкоспециализированные, как в Америке, то теперь я буду думать о том, какую участь уготовили нашему поколению эти уроды наверху. Что ждёт страну? О какой науке может идти речь?

Юрий Бобаренко

учат всех но не все хотят познать науку

Талип Турдыев

это зависит упорства и желания ученика

Тологонов Бектур

Не всех, только тех у кого деньги есть!

Русич

В школе учат не только грамоте..

Кристина

наверно не интересно приподают

Афиноген Балалайкин

учат то всех, обучаемы не все...

Людмила Бурова

Вот и я так думаю, когда сюда захожу))))

Анастасия Золотарёва

учат всех,а вот учатся не все

Илона Абаева

кто хочет-тот научится))

Ольга Гоняйло

Вообще не учат

Людмила Бурова

Да, похоже так и есть

Ольга Гоняйло

точно!!