Александр Захаров

Как изгнать из человека демона, если по проекту Бога он сидит в каждом из нас для проверки на порядочность вместе с ангелом, по версии Безобманства, без вранья о истинности?

Ответы
Сергей Горталов

Ключевое слово "если". Вообще, все "если" в разделе "Околонаучная фантастика для недорослей", подраздел "Альтернативная реальность". С существующей реальностью не пересекается.

Александр Захаров

Когда нечего сказать, то да.

Сергей Горталов

Пустопорожнюю говорильню желательно свести к минимуму и заняться чем-нибудь более интересным.

Александр Захаров

Много ты понимаешь

Сергей Горталов

Достаточно.

Александр Захаров

Будем надеятся

Виталий Вилисов

вы надеюсь понимаете, что это ваша фантазия рисует такую структуру бытия, и по сути не имеющая ничего общего с действительностью)))

Александр Захаров

Безобманство и есть продукт эволюции, скорее всего. А Гитлера и Ленина привели к власти банкиры США ради своего мирового господства.

Виталий Вилисов

человек никак не влияет на ход эволюции, напротив эволюция целиком и полностью выдвигает соответствующие личности, без какой либо оглядки, хорошо это или плохо, там нет такого понятия, а есть причинно следственная связь.

Александр Захаров

Откуда тебе знать об этом? Возможно есть, а возможно нет, истина не у людей.

Виталий Вилисов

истина всегда в понимании сути вещей, когда пользуешься языком математики не заметить ее не получится, а вот когда пренебрегаешь, она конечно в тумане..

Александр Захаров

Математика раскрывает только, но не показывает

Катя Иванова

Зачем вам эти заморочки. Нет бесов нет богов. Есть зло, добро, это естественное для всего живого. А люди уже понапридумывали

Александр Захаров

Так и другие катаклизмы не случайны, включая войны

Катя Иванова

Вы увели тему разговора в совершенно другое русло, отклонились от первоначальной сути.

Александр Захаров

Так войны и другие катаклизмы нужны для очищения выявленных в людях демонах

Катя Иванова

Вы так и не вернулись в первоначальное русло.

Александр Захаров

Тема об этом, но ты сидишь в своей теме

Мо
Моника

Человек как батарейка. С одной стороны плюс, с другой минус. Надо иметь ум, чтобы вовремя выпускать то одного, то другого.

Александр Захаров

Хорошо, не помидор в теплице.

Ир
Ирина*Z

В каждом из нас сидит часть бога, которая нам досталась при рождении с душой.
а остальное приходит в жизни поэтапно

Ир
Ирина*Z

вам привычнее.. вам ваш демон нашептал, так что вам привычнее

Александр Захаров

Не насиупят

Ир
Ирина*Z

Вам виднее

Александр Захаров

Не попугайничай, придумай что то свое.

Ир
Ирина*Z

Да-да.. Не попугайничай, придумай что то свое.

Дм
Дмитрий

В проекте Бога, этого не было. Выбор отказаться от руководства Бога это дело рук человека, с подачи Дьявола.

Александр Захаров

Мать Природа все создала и была всегда, в том числ создаёт свой нормальный разум и ненормальный, между ними вечная борьба

Дм
Дмитрий

Природа это ведь творение. Вся природа имеет начало. То что в мире столько зла не является естественной частью этого мира.
Но я понял, что у вас иное мнение.

Александр Захаров

У меня другая версия, она логично и обоснованно обьясняет причину страданий

Владимир Забродин

ИГНОР ЗАХАРОВУ!

Александр Захаров

О правлю в чс

Михаил Никитин

Водочкой его проклятущего, водочкой. Или прочитать сочинение в.и. бланка "Как нам организовать рабкрин"

Владимир Забродин

когда перестанешь быть кретином то появится разум а пока- шавка-ГОЛОС! \приду проверю может и косточку кину не убегай я целый день в инете😀

Александр Захаров

Банкиры США поставили перед большевикам тайную задачу - уничтожить всех умных и богатых людей в России, чтобы там остались одни долбодятлы, но что то у них не получилось, хотя таких как ты наивных простофиль - алкашей стало много.

Владимир Забродин

Посольство Китая опубликовало список государств, которые были подвергнуты бомбардировкам Соединенных Штатов Америки после Второй Мировой войны: • Корея и Китай 1950-53 (Корейская война)• Гватемала 1954• Индонезия (1958)• Куба (1959-1961) • Гватемала (1960)• Конго (1964)• Лаос (1964-1973)• Вьетнам (1961-1973)• Камбоджа (1969-1970) • Гватемала (1967-1969)• Гренада (1983) • Ливан (1983, 1984) (поражение целей на территориях Ливана и Сирии) • Ливия (1986)• Сальвадор (1980)• Никарагуа (1980)• Иран (1987)• Панама (1989) • Ирак (1991) (война в Персидском заливе) • Кувейт (1991)• Сомали (1993)• Босния (1994, 1995)• Судан (1998)• Афганистан (1998) • Югославия (1999)• Йемен (2002)• Ирак (1991-2003) (совместно войска США и Великобритании) • Ирак (2003-2015)• Афганистан (2001-2015)• Пакистан (2007-2015)• Сомали (2007-2008, 2011) • Йемен (2009, 2011)• Ливия (2011, 2015)• Сирия (2014-2015) В списке более 20 государств. Китай призвал “никогда не забывать, кто представляет настоящую угрозу миру”.

Александр Захаров

Сербию ты не забыл, а методы Рокфеллера тебе что говорят?

Владимир Забродин

когда перестанешь быть кретином то появится разум а пока- шавка-ГОЛОС! \приду проверю может и косточку кину не убегай я целый день в инете

Оксана Мельниченко

если он там сидит по проекту Бога, то кто вы такой, чтобы его оттуда изгонять?!

Александр Захаров

Изгнать нельзя, можно победить его силой своей воли и сделать его вторым своим ангелом. Возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной. Версия, без вранья о истинности.

Не
Неизвестно

(Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Иакова.4:7)

Александр Захаров

Мой ум устроен по другому я все подвергаю сомнению.

Не
Неизвестно

Многие вопросы Библии объясняются, бытием человека и окружающей природой, а также обитателями вселенной. Но есть также вопросы, которые человеку предлагается принимать верой. Человек убедившийся в достоверности многих вопросов и событий записанных в Библии, становится способным и готовым верить и в то, что для него не до конца понятно.

Александр Захаров

Про любое писание можно так сказать, и только писание Безобманства оставляет за Богом Его законное право знать истину.

Не
Неизвестно

👍

~L
~Eva Lansca~

Ну если сам Бог туда подселил Демона , то как сметь возражать Господу?

~L
~Eva Lansca~

Но мы то , дети Божьи , не знаем это.

Александр Захаров

По этой версии Боги Вселенной наши старшие братья

Александр Захаров

Все версии смешные, или только не твои?

Николай Исаков

Я над ней смеюсь

Улугбек

Опять... уходишь в дебри заблуждения своего... НЕТ БЕЗОБМАНСТВА!!!

Александр Захаров

Давай в твои дебри пойдем, есть они у тебя?

Эльвира

Его не надо изгонять. Его надо уравновесить ангелом.

Александр Захаров

Получается?

Эльвира

Да

Александр Захаров

Вырежи из бумажек медалей и награждая себя иногда.

Эльвира

Ага

Александр Захаров

Будешь вся в медальках, как Брежнев.

Эльвира

Идите вы )

Kolos Frand

Это вы где такой проектированной мути начерпали?))

Александр Захаров

А ты веришь в путь древних фантазеров и считаешь ее правильной?

Kolos Frand

На вопрос не ответили

Александр Захаров

Я свою суть сам сочиняю, а ты веришь сути древних

Natalia Kendesh

Человек сам решает, с кем ему по пути.

Александр Захаров

За человека решает его душа.

Коля

Напишите подробнее о этом проекте.

Александр Захаров

Пишу об этом книгу - версии и инструкции Безобманства

Коля

Ааа...А санитары что говорят?

Александр Захаров

Как напишу, пришлю, добляйся в друзья

Коля

Я пожалуй не рискну...Нервы поберегу.

Александр Захаров

Правильно

Николай

во все должно быть равновесие...

Николай

скользишь...уходишь от темы..мечешься...что тебя гложет?..разберись в себе,найди свой стержень,прежде чем нести слово сырое в мир

Александр Захаров

На моем слове сегодня все земное человечество держится, почитай про Безобманство, не всем дано понять его суть, но ты же - умный?

Николай

я умный...слово твоë -не твоë вовсе...свет тебе нужен,что бы тьму разогнать...но не я твой светоч,уж извини,сам ищи

Александр Захаров

Ну и иди себе с миром.

Николай

верное решение..прозреваешь...удачи тебе

Дядzя Валя

изгонишь диавола лишишься яиц

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет

Дядzя Валя

язычники верх берут а значит и демоны

Александр Захаров

Все кто врёт о Боге - дикари, включая атеистов

♡ Богиня ♡

Мы можем его только воспитать

Александр Захаров

Можем сделать его вторым ангелом, а можно ангела вторым демоном

♡ Богиня ♡

Да

Александр Захаров

Сейчас только это до меня дошло

♡ Богиня ♡

Прекрасно)

Александр Захаров

Но это версия, я не ворую у бога Его права знать истину.

♡ Богиня ♡

🙂

Яду Хари

Следовать законам Бога

Александр Захаров

А где найти достоверные законы Бога, а немвымыслы древних сочинитеоей?

Яду Хари

Законы не надо искать, им надо следовать. Закон не причинять вреда живым существам - это, что вымысел? Закон не причинять вреда себе - это, что вымысел? Закон не воровать - это что вымысел? ... Вы не знаете где их найти??? Это разве древние сочинения? — это вечные законы Бога, ни один дурак их не сможет сочинить. Но есть сумасшедшие, которые не знают как им следовать.

Александр Захаров

Почему нет закона не врать о Боге и ты врешь , не понимая своего вранья?

Яду Хари

Такой уж я непонимающий врун. Вам просто повезло, что вы такой умный и правдивый. Какие-то всё недостоверные законы находите, а мои законы оказались враньем.

Александр Захаров

Это простые законы, где истину о Боге и от Бога может знать только сам Бог.

Яду Хари

Не только сам Бог и и ваша милость

Александр Захаров

Я только это увидел

Геннадий Смольков

Пирантел или декарис

Геннадий Смольков

Манипулятор так сказать

Владимир Забродин

нельзя оставить стадо без догляда баранов волки стерегут Вот только понимать нам надо -их пастухи всё больше жрут

Геннадий Смольков

Знаю: у нас телёнка зарежут и шкуру потом картофельной копалкой царапают( типо медведь нафиг съел)

Александр Захаров

Алкаши рассуждают как мир устроен, пропив свои мозги.

Геннадий Смольков

И не купив книгу Безобманства