Натали Натали

ваш любимый салат?

Ответы
Миша Свиридов

любимого нет но есть которым отдаю предпочтения 1-ый столичный варёная куринная грудка , яйца жареные блинами , пассированный лук полукольцами маринованные огурцы , всё нарезаеться сооломкой . 2-й Восточный Ветчина обжариваеться , морковка по корейски маринованный лук и маринованные огурцы всё режиться соломкой

Константин

Если из холодных то Цезарь, Мимоза, Селедка под шубой, витаминный (тонко наструганная капустка, на терке крупной дайкон или редиска), морковка так же, и лично я натираю сыр, заправка любая, майонез со сметаной.

Константин

Да прсмотрел, вариантов масса)))

Я Юлия

Я делаю без чернослива, только изюм..)

Константин

Тоже не люблю чернослив. Вот еще интересный вариант.

САЛАТ-ЖЕЛЕ С ОВОЩАМИ
Ингредиенты: 200 грамм моркови,
200 грамм мороженого зеленого горошка,
350 грамм картофеля,
200 грамм вареной ветчины,
100 грамм яблок
, лимонный сок, соль, перец,
6 столовых ложек майонеза,
3 столовых ложки сметаны,
5 вареных яиц, 200 овощного бульона,
20 грамм желатина,
1 столовая ложка горчицы.
Приготовление: Отварить и мелко нарезать кубиками картофель, морковь и добавить горошек. Ветчину и яблоки мелко порезать. Яблоки сбрызнуть лимонным соком. Все смешать. Приготовить соус: смешать майонез, сметану, горчицу, соль, перец . В 200 граммах бульона развести желатин и все смешать. Выстелить форму пищевой пленкой, чтобы края свисали, половину салата распределить на дно формы, выложить яйца и накрыть второй частью овощей. Поставить салат на ночь в холодильник. Украсить сладкой паприкой.
🖼

Я Юлия

На любителя..)

Константин

Для разнообразия)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Свежие домашние помидорки слегка репчатого лука соль повкусу и давленый чесночек именно давленый по вкусу и маслице подсолнечьное или смитанка , можно огурчик крупный но чищеный от кожуры помешать и Жрать

Ма
Марина

Нежный. Это вареное яйцо, слой майонеза, яблоко, желательно с кислинкой, слой майонеза и тертый сыр, и ещё слой майонеза. И на ночь в холодильник пропитываться. Ну или хотя бы часа на 2 в холодильник.

Елена

Ммм, спасибо за рецепт, попробую

Некто Из...

самый простой из помидорчиков, только что сорванных на собственной грядке... можно даже без зелени.. просто помидорчики перец, соль и растительное масло.. можно и с зеленью...) долго ещё до такого)

Алексей Заславский

Солёный огурчик, лук репка полукольцами, сладкий перец. Помидор красный. Порезать крупно. Залить подсолнечным маслом и уксусом. Маленько можно подсолить. Перемешать . И под водочку.👍Закусь

Николай Шиловский

ПРИВЕТИК КРАСАВИЦА ! НЕ ХРЕНА КАК ДАЛЕКО ЗАЛЕТЕЛА кольцо раньше дергать надо было как обычно оливье только я его не ем последствия на утро походу что то добавляют туда

Николай Шиловский

А ЕСЛИ ПОДАРИТЬ ВАМ ПОДАРИТЬ КОЛЬЦО

Елена

Вы делаете мне предложение?)

Николай Шиловский

ЦЦЦЮЦШТ2ЮСТ.П9

Елена

😄😄😄😄

Николай Шиловский

ДА МЫШКА ЗАЛИПАЕТ И ТУПИТ ВЫДАЕТ ТАКУЮ Ж

Ин
Инна

Я люблю все. Но особенно выделяю для себя салаты, где сочетается мясо со сладким. Например, вареная курица, ананас, яйцо, зелень, майонез. Можно грибы обжаренные

Наталья Попова

Помидоры с огурцами и с луком порезать и заправить растительным маслом. Правда, диетологи утверждают, что помидоры и огурцы несовместимы в одном салате.

Чужой

Тала! У нас говорят : если есть с водкой то это тала, а без водки рыбный салат. Так как не пью спиртного уже давно то ем салат который очень нравится.👍

Елена

Классно 👍

Чужой

Ок

Алексей Кочетков

Министерский - Слоями грбы курица грецкие орехи морковь обжаренная - в инете рецепт..Только дать настояться в прохладе - и ммм...пальчики оближешь)

Грета

крупно нарезанные сладкие томаты, огурцы, посыпать крупной солью, залить оливковым масло. перемешать. и со свежим кукурузным хлебом!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Астапова

Шапка http://vk.com/video?q=%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D0%B3%D0%B0%2058&section=search&z=video-39446875_164188799ономаха и гранатовый браслет

Ирина Королева

Из помидоров с луком и запашным украинским подсолнечным маслом и всеми травками: петрушка, укроп и лук зеленый. Гениальное -просто.

Елена

Дааа очень вкусно!!!

MคLꭵήค

Любимых много. От классического «Оливье» до «Селедки под шубой», но в гостях угостили салатом «Мачо», незабываемое впечатление ))

Елена

Про Мачо не слышала))

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Я-Ша

Многие, где присутствует деликатес, и особенно весенний-помидоры, огурцы, перец сладкий, лук, чуть кинзы в оливковом масле ..

Ночной Странник

простой как жизнь...помидоры с лучком и укропом,(можно перец сладкий),и политы соусом из масла и уксуса яблочного с перцем

Елена

👍👍Клево

Victor Charyev

свежих помидоров укропа лука и огурчиков со сметаной или не рафинированным подсолнечным маслом что бы семечкой пахло

Елена

Даа это очень вкусно!

Victor Charyev

😊

Динара Абдиева

Ананасовый, оливье, красная шапочка, королевский, фунтёза (ашлянфу), огурцы с капустой и майонезом(нз как называется).

Елена

👍👍👍