Ma
Max

В 2025 году вступит в силу программа переселения определенной группы людей на Марс на экспериментальный срок проживания. Желающие есть ?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сначала нужно пересилиться в переделах планеты..чтобы попасть в определенную страну, где будет это все

Ma
Max

Все рассчитали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

жисть такая🤷‍♂️

Ага, два раза .....

Ma
Max

Что два раза?

Желающий ...

🇷🇺 Анжелика*

Олигархов туда!

Ma
Max

С олигархами вопрос тоже решили ...их загрузят в космический корабль и по пути на Марс буду сброшены в открытый космос на пол пути )))

Ул
Ульяна

Не

Ma
Max

А что так?

Ул
Ульяна

А вдруг там не комфортно?

Ma
Max

А вдруг марсианина закодрите )))

Ул
Ульяна

Да и пофиг

Ma
Max

Настроение у вас нет ?