Котя Z

Мыл пасуду...все труселя мокрые...у вас тоже брызги летят пряма именна туда? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лю
Любовь

купите посудомоечную машину, я купила её и по всей своей ранее бедной жизни думала что пользоваться надо "экономно" по болим застольям, а теперь почти только в ней и мою посуду

Котя Z

Люба....ну чиво мине в ней мыть та?....самае бальшое скапление в раковине эт пара тарелак и кастрюля...и то редка

Лю
Любовь

тогда по вашему рассказу, моя посуду, вы заоодно и искупались..., могли бы и постирать труселя раз пошла такая пьянка- режь последний огруцец, Котя!

Котя Z

Ну ет ты передергиваешь...Люба!😋

Лю
Любовь

ну да, похулиганила!!! Женитесь!!!

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣...чо делать?....из за пасуды?....чумачечая!

Карлсон

У меня брызги за пределы раковины вообще не летят. Тебе нужно соблюдать угол наклона всего лишь или, чтоб труселя оставались сухими, снимать их.

Котя Z

🤔

Майя💖

😂

Котя Z

От те лишь ба паржать😏

Майя💖

Слишком ярко представила, не сдержалась)) Не вели казнить))

Котя Z

🤣🤣🤣🤣...вилю

Мария Крымская

Ага😅 а еще если ложку подставить под струю воды выпуклой стороной, то можно целый потоп на кухне устроить)

Котя Z

🤣🤣🤣🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

всё зависит от крана в кухонной раковине... длинный, гибкий и подвижный в труселя не капает...

Clan

Послушай доброго совета: пошукай на кухне. Там либо посудомойка стоит, либо фартук висит.)

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣

Ефросинья Бурлакова

Мойте посуду в фартуке , в зависимости от ширины фартука на труселях можете сэкономить!

Nn

Фух, слава богу избавилась от этой обязанности)
Машинке теперь за шиворот вода льётся)

Nn

О...я никого ущербным не считаю)

Котя Z

Ну эт я наверное не пральна выразился,но как сказать та....ты жи считаешь романтика это вздор,хрень итп...а я так не считаю_)два противоположных мнения и вот хто из насболее а хто менее близок к истине не понятно.

Nn

Оба правы. Романтика есть. Но просто для кого-то важна, а для кого-то нет

Котя Z

Ну да...ты сама краткость😊доброе утро🍒

Nn

Доброго утра)

Михаил Киранов

Не так давно посмотрел фильм "Младший брат". Там Гарольд Ллойд интересно мыл посуду.

W Ser G

ну ещё и в глаза пена и в рот и..... а ну её в жопу эту посуду ..завтра домою..

Алёнушка Спелая

поэтому прямо в трусах и мою, залью туда ковш воды и полощу блюдца

Котя Z

Спи спакойна...мы жи гипотетически тока биседуем

Алёнушка Спелая

после таких слов "спи спокойно", я уже точно не усну

Котя Z

😳эт исчо пачиму?

Алёнушка Спелая

подумай

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣та блиииин!

Тигр Очень Ласковый.

Особенно ,когда струя из крана на ложку в раковине опадает.............

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣....терпеть ни магу этот момент,а он сцука пачти всегда случается!

Татьяна Писаревская

У меня кошка мылась в раковине жаль тогда на телефоны не снимали

Moon Light

Пузико иногда бывает тоже мокрое, если воду сильно врубаю)))

Котя Z

😁 от и у мя пуза😌

Moon Light

😁🤝

Анна А

Вы в раковину с ногами не залезайте и всё нормально будет

Володя

Мужчины не мою ноги, потому что это ниже их достоинства.

Александр Поляков

Я поопытнее, получается)) у меня из мокрого только руки)

Не
Неподарок

Аккуратнее, а то 3 раза в день трусы сушить придётся

Не
Неподарок

Двенедельки чёль

Котя Z

🤣🤣🤣та блин....я их чо считал чоли?

Не
Неподарок

А ты сосчитай ...а мож и вовсе... четырёхнедельки... месячники...тогда вапще хоть облейся

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣....от ты нипадарак вся!

Не
Неподарок

Охххх, та сяяя

Аделина Свабода

А я в фартуке мою. Не люблю мокрую и грязную одежду.

Котя Z

А хто иё любит?...но вот артука нету,а иде они продаюца?

Аделина Свабода

Во всех магазинах. Даже в больших гипермаркетах в кухонном отделе. И жарю тоже только в фартуке. Люблю ходить дома в платье. Поэтому то что может его испачкать или намочить, защищает фартук.

Котя Z

Сё уговарила...куплю се тоже,хотя я в платье дома не хожу🙄

Аделина Свабода

Ну он очень хороший помощник. У меня их три🤣🤣🤣

Котя Z

😁😁😁😁я пака адним перебьюсь

Аделина Свабода

Хорошо.

Эл
Элис

😂😂😂 я без фанатизма, посудомоечная машина моет

Котя Z

Визет те....у мя нету😞

Шепот

Труселя зачем шерстяные надел? Зепа сапреет фся!))

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣кусака!

Шепот

☺️