Наталья Кипова

Самый хороший учитель в жизни-это ОПЫТ.Правда берёт дорого,но объясняет доходчиво!!?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Но и он, подлец подводит иногда)
Опыт ведь ограничен, мы не можем иметь полного опыта о чем либо, но ставим порой на него большие ставки. Путаем его с разумом например.

На
Наталия

Да, подлец подводит

Василий Сычёв

Как говорили древние... На чужих ошибках учится умный человек, на своих.... дурак.. Хороший вопрос, Наталия.

На
Наталия

Спасибо!

Кочка Зрения Жозе

Как хорошо, что я наконец-то только в этой соцсети и только от Вас услышала эту невыносимо свежую мысль.

На
Наталия

Жозе, спасибо

Коля

...самый хороший учитель это жизнь.Берет сука дорого,но обьясняет доходчиво.(из моих вопросов 2013года)

starkov.1961

Не всегда прожив жизнь человек набирает опыт. Бывает сто раз на одни и те-же грабли наступает.

Андрей Григорьев

Хочешь меня репетитором? Я не шучу, я правда умею. Не порно ролики, а высшую математику

Marina Sadovaya

Жизнь - самый лучший учитель! Только не каждый человек это осознаёт, почему даёт пинка!

Александр Николаевич

Самый хороший и мудрый учитель родители- вообще ничего не берут, а осыпают любовью...

Виктор

...правда,доходит до некоторы,если доходит вообще,не с первого раза!

Са
Самсон

Нет пользы мудрецу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Дмитрий Васильев

Самый лучший учитель-ЖИЗНЬ, ее уроки невозможно прогулять

Dim1990 __

Ответь на 5 вопросов и ты получишь +1500000000000 руб.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это если повезет , как быть где взять мудрость

Юра Воронов

правильно !. когда наступаешь на свои грабли .

Аксинья

Но не все все равно с первого раза понимают))

Ан
Андрюха

Все равно иногда с первого раза не доходит!

Игорь

Это ещё смотря какой ученик попадётся.

Вячеслав Чистяков

я бы уроков у вас послушал на коленях

Ксю Чупрова

свой опыт + чужой опыт и я не победима

Александр Жданов

почему так любите слова Омара Хояма?

На
Наталия

Они понятны, имеют смысл и значение.

Александр Жданов

..верно, смысл у них всегда глубокий и точный..

Светлана Спицына

Жизнь хороший препод , но жестокий

Ни
Николай

Практика лучше опыта