𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Дог хантеры...Ваше отношение к этим людям??

Ответы
Олег Молодов

Очень сложное. Большинство из них становятся на этот путь после того как бездомный или невоспитанный пес покусал ребенка, жену, разорвал кошку. Просто живодеров мало. Так же сложно отношусь к любителям животных. Есть из них такие и много, которые своей не умной любовью к четвероногим и порождают тех самых дог хантеров. В любом случае нужно пытаться разговаривать. Потому как умные люди найдут способ договориться. А теперь прикол: когда я разместил на странице в контакте похожий текст от меня ушли из друзей и те и другие, одни обвинили в живодерстве другие в животнолюбстве. А что скажете вы?

Светлана Иванова

прям за больное..... если бы встретила- головой об угол стены,а потом опять колено.... твари... причем все, кто издевается... я не маразматик и спокойно отношусь к убийству ради чего то: шуба,мучение,еда....Просто даже в смерти есть гуманизм и это можно сделать быстро и безболезгенно.!!!! А если нет средств - то не берись!!!! Даже без денег убить можно без мучений!!!!

Наталья Наталья

с одной стороны это ужасно,а с другой стороны,если моего ребенка покусает бездомная собака,больная бешенством,как быть.тяжелый вопрос.не знаю

Руслан

я за сегодня моего сы на напугала собака без поводка и намордника лаяла скалилась хорошо вовремя подбежал... травить стрелять хозяев и собак

Валентина Балашова

Отравить легче, чем добиваться открытия приюта, заботиться о ком - то...Это - те же убийцы...

Владимир Кириллов

Собачьи свадьбы, покусанные ноги и уколы от бешенства. Ваше отношение к собакам?

Василиса

заставить их так же мучатся.. простреливая конечности и живот постепенно...

Татьяна Кондрашова

обычные трусы надо выбирать равного противника а не стрелять из за угла

Нина Владимировна

Они немного сумасшедшие, а вообще больные на всю голову!

Ольга Иванова

они моральные уроды, или просто больные нелюди.

Деман Ва Плати

Это санитары улиц, если животные бездомные.

Галина G

Догхантеров должны убивать людехантеры

Люся По

Нормальное, я боюсь бездомных собак.

Вера Bdfyjdf

Я за создание приютов доя животных.

Вера Bdfyjdf

Тоже вариант.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну вообще то самый разумный...

Вера Bdfyjdf

Я думаю не совсем. Пока стерилизованные собаки живут на свободе, они могут много бед понаделать.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Стерилизованные собаки не размножаются...Город может прокормить определенное количество собак..Если изъять несколько собак на их место приходят из пригорода в два раза больше и начинают выгрызать себе место..А отсюда агрессия..

Вера Bdfyjdf

Соглашусь с Вами, что проблема большая. В нашем городе тоже встречаются стаи брошенных собак, которые ведут себя агрессивно.

ОК
Ольга К

вообще считаю это не гуманно..

Алексей Волжский

Не знаю таких , кто это такие ?

Роман Усков

Привязал бы к дереву в тайге.

Mass. Тerr

Кто Вам сказал, что это люди?

Сергиус Достопочтимый

Я Б ИХ .... НУ ВООБЩЕМ ТАК ЖЕ..

Ольга Бородай

каждый делает свое дело...