Evgenei Ivanov

В сорок пять - баба ягодка опять.А если это негритянка?

Ответы
Евгений Дягилев

А что - негритянка не баба? А Эскимоска - не баба, а монголка или горянка или гуцулка?! Ягодки опять

Константин Бочаров

тогда, негритянская ягодка опять! хотя, мне это сравнение с ягодкой вообщето не очень!

Лена Мороид

.......Не имеет значения это расцвет сыл для любой женщины...ну шоколадка и что..с ягодкой

Aleksandr Anissimov

а разве в Африке нет ягод? тогда в кокосинку, бананинку или бататинку! : )))

Владимир Должиков

А еще они делятся На Дам, Женщин и Баб(третии в идеале с черными петухами

Юрий Кукленков

я никогда не буду общаться с дамами др расовой принадлежности

Muhsin Babadjanov

не стоп! я пока не попробую эту ягодку 45 не подпишусь на это!

Светлана Бабий

и что?))) или хотите сказать что они ананасами становятся?))

Елена Заикина

и что?имеется ввиду душевное и психологическое сравнение

Марина Савенко

шутка---ответа не знаю.......подскажешь?а то ведь не засну..

Elizabeth Bones

какая разница какая у человека национальность и кожа.

Наталья Голубева

Ну это видимо тоже какая то разновидность ягодки ! 😉

Лариса Пономарева

НАВЕРНОЕ ЕЖЕВИКА ИЛИ СМОРОДИНА ЧЁРНАЯ,. БУДЕТ 😄

Валентина Данилова

что за расизм? она тоже ягодка - только черника

Сергей Тищенко

Но ведь она бабой от этого быть не перестанет)

Светлана Фондаренко

значит-перезрела малость ягодка,не рви-...мммм

Наталья Ижвильдина

Она ведь тоже человек))) Значит, тоже ягодка)))

Ба
Бастард

Не люблю ни черноплодку, ни черную смородину

Иосиф Кошелевич

Ну тогда--- черосливочка опять в сорок пять111

Татьяна

только с негром знакома жена у него русская