Александр Рогачев

Приветствую Всех!
Хочу спросить по поводу работы. Люди добрые кому-нибудь нужен удаленный работник?
Мои навыки:
Финский - базовый, Русский - родной, Английский - хороший;
ПК и ОС (Windows, Mac OS, Linux) - опытный пользователь.
Умею работать:
+ MS Office , OpenOffice, Sony Vegas, SketchBookPro, Photoshop, Illustrator. Corel draw, InDesign.
+ HTML, CSS, PHP, JS
Пишите, буду рад любому Вашему ответу.
С уважением,
Александр
Почта: alex@alexrogachev.com

Ответы
Вася Пупкин

Удачи. Список навыков для удаленки хорош, по-моему.
п.с. резюме причеши: пропущенные запятые, пробелы перед запятыми, точки вместо запятых, отсутствие точек в конце предложения... короче, если позиционируешь себя как переводчика или верстальщика, это очень критично.

Александр Рогачев

Спасибо, Вась, вчера уже под устал писать, на счет всего ты прав.
Все учел.

Милинтина Орлова

хороший ход, но не оценят, не там написал

Александр Рогачев

А где написать 🙂

Милинтина Орлова

ты же умный, подумай

Александр Рогачев

Да, я уже везде написал 🙂 спасибо 🙂 и за комплимент тоже 🙂

Виктор Хмуленко

пиши еще

Ерика Джумурат

удачи

Ерика Джумурат

по разному бывает

Александр Рогачев

Согласен, по-разному и не справедливо по отношению к образованным.

Ерика Джумурат

очень даже не справедливо

Ерика Джумурат

Вы только руки не опускайте верьте что удача вас обизательно найдет