Viktor Piskov

<...> большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне?

–13
Ответы
Виктор Соловьев

Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться? вы видно не были на зоне..Там видно сразу кто -шестерка или нормальный мужик..

Viktor Piskov

А Вы видимо никогда не читали Виктора Пелевина.Это цитата из его книги " Священная книга оборотня"

Виктор Соловьев

Понятно...

Вечеслав Дмитриев

удивляюсь каждый раз , как извращенны бывают человеческие мысли . точно - сон разума рождает чудовищ .

Viktor Piskov

Вы не читали Пелевина никогда?! Это достаточно популярный писатель. Это цитата из книги Пелевина " Священная книга оборотня"

Екатерина Емелина

Виктор, Пелевин еще не истина в последней инстанции. Мало ли чего придет в голову писателю.

Вечеслав Дмитриев

это точно 😀

Viktor Piskov

Вы можете о гомофибах российских сказать что то другое и опровергнуть Пелевина? Что никто не боится попасть в тюрьму ?

Валерий Герасимов

Хохол готов сосать абсолютно любую залупу, лишь бы она была направлена против России..

Viktor Piskov

Вы считаете Виктора Пелевина хохлом?!

Валерий Герасимов

Я его не читал..Вернее,начал,но ...Хрень какую-то пишет

Viktor Piskov

Пелевин много очень книг написал. В принципе это социальная фантастика. СНАФ пожалуй читается легче всего...

Le
Lexxx

Почему гомофобы? Фобия это страх, а в России педиков презирают, а не боятся.

Viktor Piskov

Ну тебе, педик, виднее!

Le
Lexxx

Прям нравится я вам смотрю это слово, в подсознании оно у тебя, мечтаешь о тугой мужской жопке?) по глпзам вижу мечтаешь

Андрей Григорьев

У тебя уже такие проблемы/ пративный? В смысле пидор ты голимый

Viktor Piskov

Это цитата из Пелевина книги, тупорылый

Андрей Григорьев

А я знаю. Но не питаю к нему никакого уважения, тупорылый поклонник тупорылого

Viktor Piskov

А почему ты считаешь меня поклонником? Сам ведь почитываешь...

Андрей Григорьев

Нет. Услышал как-то по радио. Читать и не пробовал даже

Viktor Piskov

Не поклонник социальной фантастики? "Числа" вполне легко даже читается книга

Александр Грызлов

Это Вы про себя, и про своих, и не говариье про то что не знаете

Viktor Piskov

Вы не читали " Священную книгу оборотня"?

Александр Грызлов

Нет а интересная

Viktor Piskov

Пелевина не все могут осилить.Автор необычный ...

Яна

Так мыслит писатель, русские мужчины тут не при чём.

Viktor Piskov

Вы считаете, что русские мужчины не боятся стать гомосексуалистами пассивными?

Яна

Наверно, вам виднее.

Ценитель Прекрасного

Есть какие-то статистические данные об этом?

Viktor Piskov

О гомофобах нет статистических данных.

Ценитель Прекрасного

Тогда и разговаривать об этом нет смысла, иначе всё превращается в демагогию и фантазии.

Viktor Piskov

Какая может быть статистки о мужчинах, которые примериваются к тюремным нарам?! Читайте Пелевина, Священная книга оборотня"

Ценитель Прекрасного

Я не любитель Пелевина. Но, как вижу, угадал: фантазии и есть.

Viktor Piskov

Это цитата из книги Пелевина.

Ценитель Прекрасного

Да, я понял.

Годана

А Вы готовы свой зад отдать на откуп ?

Viktor Piskov

Я не в России живу.И никогда не жил в ней.

Годана

Место жительства не при чём)

Viktor Piskov

Если вы читали вопрос, то обратили бы внимание, что Пелевин пишет о РУССКИХ мужчинах.Естественно живущих в РФ.

Годана

Вы написали цитату с вопросом. Или Вы написали в пустоту? Я Вам дала комментарий. Какой вопрос, такой ответ.

Viktor Piskov

Знак вопроса нужен по условиям спрашки.У Пелевина нет никакого вопроса в Священной книге оборотня.

Годана

До свидания 👋 Такую ерунду написали.

Viktor Piskov

Это Пелевин написал.Вы знаете кто это такой?

Ан
Анти3Ая

Типа в кз зеков в оппу не ипут🥴

Ан
Анти3Ая

Главное, что вы его считаете умным. По поводу видео и картинок я свое мнение не высказывала

Viktor Piskov

Уточните тогда что вы имеете ввиду, когда говорите что раньше такие посты не выкладывали.

Ан
Анти3Ая

Это не ко мне. Если вы не заметили, то тут в беседе нас трое было

Ди
Дикая

Не заметил меня🤭

Ан
Анти3Ая

Он вообще похоже не различает где и с кем общается

Ничего Личного

🤦‍♀️что за бред?)

Ничего Личного

ну у нас так же...и не у меня одной))...и у каждого есть своя любимая книга...а то что вы предлагаете, чтобы россияне именно ту книгу читали, то значит не обратили на неё внимания...и про мачо...читайье меньше вашу прессу, где пишут ваши местные мачо-недоучки)))

Владимир Б

это пелевин?что то по поводу скащанного вспомнилось..из Булгакова...вы профессор чтото несуразное придумали...оно модет и умно но больно непонятно...над вами потешаться будут

Viktor Piskov

Вы читали Пелевина?! Писатель этот не для всех понятен...Почитайте Священную книгу оборотня, это цитата из этой книги.

Владимир Б

почитаю...обязательно

Viktor Piskov

Успехов.

Михаил Цветаев

Контрпропаганда,контрагитация сделали Сталина для части населения тирана и кровопийцу..Но попробуем посмотреть на это объективно!..

Viktor Piskov

Нет у меня объективного взгляда на Сталина! И никто меня не убедит в том, что он был хороший.У моей матери в Караганде умерло СЕМЬ братьев и сестёр, у отца четверо.Это был геноцид русского народа, развязанный грузином. Откройте в интернете страницу с названием МАМОЧКИНО КЛАДБИЩЕ.Хотя это бесполезно...Но наверняка вы не знаете, как у заключённых женщин забирали маленьких детей и отправляли их в детский дом, а умерших женщин хоронили на кладбище за забором лагеря.

Михаил Цветаев

Зря,что нет объективного взгляда..У многих его по сей день нет и не предвидется.

Viktor Piskov

Сталин типичный психопат и параноик.Больной на голову человек.Впрочем в России многие самодержцы больные на голову, типа Ивана Грозного или Петра Первого....

Михаил Цветаев

Я вот здесь на сайте сейчас тоже переписываюсь с казахом из Алма-Аты,ваш ровесник-взрослый казах 65 лет ему и тоже про Сталина..Можете почитать эту переписку,это недолго и он тоже оценивает Сталина и его деятельность непредвзято,не с личных позиций и не по антисталинской пропаганде..Почитайте на досуге-это интересно..А всё,что вы мне напишите про Сталина я прекрасно знаю,ничего нового вы всё равно уже не напишите,как и многие,которые уже заражены антисталинизмом и даже не имея репрессированных родственников и знакомых,как вы..Пора бы уж наконец научиться понимать и то время и ту обстановку в стране и мире,как это понял ваш дед..Может и вы когда-нибудь это поймёте..А писать про Сталина эти клише,которые вбивались в наши головы десятилетиями,простительно может только не совсем половозрелым молодым людям,коим был и я тоже...каюсь!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не все так думают

Viktor Piskov

У вас своя точка зрения на гомофобию?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не являюсь гомофобом

Viktor Piskov

Не обязательно быть гомофобом чтобы иметь свою точку зрения.

Тимербулатов Рамис

Во мля с умничал

Viktor Piskov

Согласен с Вами.Виктор Пелевин на мой взгляд человек умный и писатель знаменитый.Это цитата из его книги...

Тимербулатов Рамис

Да ну пропиарили его либерасты

Viktor Piskov

Лично мне нравится. И Священная книга оборотня тоже.Эта цитата из этой книги. Многие ставят на первое места Чапаева и пустоту, но мне больше нравится СНАФ