Галина Галчонок

О ком поет ИГОРЬ ТАЛЬКОВ ?????

Ответы
Юрий Лагун

Да. Мы знаем кто народу враг. Я не сталинист, но правда дороже. И зная это, он нам написал. Для того, чтоб знать и понимать правду нужны не только знания, но и опыт. Мир никогда не был без войны, к сожалению, никогда не был без дележки земель, власти и без оболванивания, как сейчас это тоже происходит, людей. Тальков специфический певец, автор, музыкант. Не злись... Береги желчь... 🖼

Юрий Лагун

Люблю Крис Ли... Так можно долго обмениваться и влюбиться...

Галина Галчонок

🙂 .и такое бывает. в нашем мире виртуальной реальности

Юрий Лагун

Хорошо, когда только в виртуальной...

Галина Галчонок

это почему же хорошо? хорошо все реальное! кроме войн ! 🙂сейчас снова поцапаемся 😉

Юрий Лагун

Не только свидетель, но и участник, в разных событиях. Что такой война, знаю не из книг, газет и интернета. Это страшно, это смерть и ужас людям. ...

Вадим Ерошкин

Образ обобщённый.Тальков был противником Советской власти и скорее всего бредил идеями монархии.Это бомонд,что с него взять?!Вот если бы дожил,окунулся бы с головой в дикий капитализм со всеми его достоинствами и недостатками,то запел бы по другому,как Дин Рид,или Виктор Харэ.

Виктор

СТОП! Почему "задроченных людей"? Им некуда деться было всегда от судьбы - так и есть. И "кремлевских" он обзывал за - СВОЛОЧЬЮ людей, сам все продАв в Австрии сховался до сих пор не доставаемый злодей!

Belich Roman

Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а за тем,- построим новый. Станет круче! Кто был ни кем,- тот станет всем...

Бу
Бумеренг

😆...очень глубоко копнул это же о Ротшельдах 😕...а остальные как марионетки 👌

Серик Болатов

О, ненастоящем ЦАРЕ, КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЕТ РУССКИМИ!!!! Вы замечали, что 4 человекапутина, вами управляет?

Тунгук *

Игорь Тальков всё своё творчество посвятил ненависти коммунистам в те годы это было очень модно

Сам Себе...

О покойном либо ничего, либо только правду. Тот ещё был сукин сын... Совершенно не жалко, гаденыша

Александр Леденев

а вот тальков всегда был противник существующей власти=======а он сейчас бы тож бежал из РОССИИ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я его не люблю, он ссесовец! Его правильно рухнули! До песни чистые пруды был норм!

Изо_Льда)

Он причислен к лику святых

Чанга Чунга Чунгович

Как он мог петь про путина за 10 лет до него?
Гениальное предвидение!

Галина Галчонок

Вот и я о том же -пророк !!!!

Марго Беккер

я до сих пор не могу простить сволочей убивших Певца и Поэта!

Вечеслав Дмитриев

мерзкий тип этот тальков . пивец для ограниченных мозгов

Оп
Опия

О, ещё одна кобыла из гамака уродов.Плодитесь тут что-ли ?

Stormbringer

За правильный ответ или на Колыму или новичка в глотку .

Галина Галчонок

ответ принят.👍

Stormbringer

😉😁

Stormbringer

✌️

Алексей Иванов

давно был на его концерте, там долина сперва выступала

Хадижа

На разогреве?😁

Алексей Иванов

да галя

Я С Марса

хз. Я честно не понимаю, почему его до сих пор помнят

Ма
Маргарита

Начинал про Ленина, далее продолжил про Сталина:)))))

Сергей

А, мне у Талькова, чОт ет весЧ вспомнилась)))

Галина Галчонок

👍 класс! 🤝

Сергей

😁🤝

Ма
Маргарита

Эта песня всегда на слуху и в памяти))))

Сергей

Точно)))

Валерий Сумский

Неприятный тип. Нельзя плевать и гадить в колодец

Владимир Матвеев

ЛЕНИН, СТАЛИН И ТД И ТП ДО ПУТЛЕРА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО