Морт Петрович

Как-то удосужилась мне поработать неад хантером, и я ничего лучше не придумал как соискателю задать 3 вопроса, книга, цитата, фильм

Ответы
И*
Ирина *Z

Я тоже когда собираюсь кого то отшить, задаю дурацкие вопросы.. или выдаю дурацкие реплики, в надежде, что сами свалят. 😄

Морт Петрович

вы приняты)))

И*
Ирина *Z

😁

Морт Петрович

там еще есть кто написал Чука и Гека

И*
Ирина *Z

Всегда удивлялись эти два непонятных имени. У меня никогда не было знакомых с такими странными именами. И слава богу. 🤣

Вера Гудкова

И сразу облом!)))

Морт Петрович

По сути да

Вера Гудкова

Мне студентка рассказала, её приняли на работу, потому что назвала значение ПИ

Морт Петрович

а ну это тоже + к карме если продолжит после 3,14

Вера Гудкова

Она оправдала их доверие.