Ле
Лета

Так я и не поняла, судя по диалогам и вопросам здесь-на вас отразился карантин материально? С голоду не пухните? большинство боится располнеть, и кому верить?

Ответы
Григорий

Страна большая - людей много.У нас медперсоналу предлагают брать за свой счёт или искать другую работу .Дети работают.Но всё на нервах . Соседи сидят по домам, завидуя моей жене .Она медик.Вова сказал -"Шампанское за счёт заведения " .Заведения не в курсе .Как-то так

Ле
Лета

Слышала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет!))) Не верь, это всё пропаганда, а на самом деле ездят грузовики по городу, людей подбирают, от истощения сознание теряют, имбирь ведь вон как в цене подскочил, а без него никак не прожить, даже чая не попьёшь

Ле
Лета

Привет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как у вас там обстановка?

Ле
Лета

Смотрю инсту, выеживаются друг перед другом все пошаговыми рецептами. Как последний раз жрут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я думал это только у меня в Одноклассниках кишкоблуды собрались, что лайкают всякую жратву, будто на кулинарный сайт зашёл. А ещё из каждой дырки тулят средства от сорняков и способы увеличения урожая, ага, прям все такие блябуду аграрии. Всех реальных дачников по домам загнали и запретили нос высовывать и как-раз самое время эти советы раздавать😏

Ле
Лета

Да уж

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На дворе Великий пост, а там вся страница в мясных рулетах и прочей снеди, за это время нажрут себе бока неохватные, а потом кудахчут, как они близки к божественному, а в воскресенье завалят всю страницу яйцами с иконами🥴🤷‍♂️

Да
Дамир

У всех есть заначка (у большинства) несмотря на стоны. Как только кончится заначка начнутся проблемы

Ле
Лета

Что там на Тенгизе?

Да
Дамир

Ничего) А что?

Да
Дамир

Есть письмо от Имер Бонер.

Да
Дамир

Почему такой интерес?

Ле
Лета

Потому что введен карантин

Slawa Zil

Да жрачки то хватит! А вот что потом делать,ведь столько времени без работы сидели все!

Ле
Лета

Выходить на работу надо?

Slawa Zil

Так карантин! И халтур то ни каких сейчас нет!

Ле
Лета

Ну это понятно!

Slawa Zil

Самое поганое,что халтур нет! Там денег можно много слепить!

Ле
Лета

Карантин же

Slawa Zil

Вот в том то и дело!

Ле
Лета

Возмущаться станете, чтобы его скорее сняли?

Валерий Сумский

Да, мама хорошо кормит. Не жалуюсь. Чтоб не напрягать маму излишне- к подруге езжу

Ле
Лета

вы болен?

Валерий Сумский

Брата теща в свои 93 года обеспечивает. Раз взял в жены ее дочь...

Ле
Лета

это я поняла, но почему обеспечивает? у вас инвалидность?

Валерий Сумский

Разве плохо, когда так... На здоровье не жалуюсь в целом, Бог не обделил.

Ле
Лета

А почему живете за счет женщин?

Вера Гудкова

Я на пенсии,на мне не отразился,наоборот помог,дети навезли много продуктов.

Ле
Лета

понимаю)🌹

Улугбек

Каждый по-своему переживает это... И при ВОВ не все с голоду умирали...

Ле
Лета

не стыдно с ВОВ сравнивать?

Улугбек

Просили же...

Сергей Белоусов

Материально не отразился..Наоборот - большая экономия денег..

Ле
Лета

Кстати, да. Сколько вылетало лишнего.

Сергей Белоусов

Вот вот..

Татьяна Черненкова

У меня уже началось истощение потихоньку, теряю в весе ...

Ле
Лета

Дети взрослые?

Татьяна Черненкова

Взрослые, сын без работы, на карантине, у меня живёт, у дочери своя семья, я хорошо себя чувствую, сейчас пост я мясное не ем 👍

Милош Йованович

Верить можно только СЕБЕ,а остальное это игра слов..

Ле
Лета

Знаете, я так могу тумана напустить, но смысл? Вы ,лично голодаете?

Pas-De-Chat

тут уж, у кого суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий

Ле
Лета

Еврей что ли

Ллири Хесс

С чего такие выводы?

Ле
Лета

Прямо на вопрос не ответить

Ллири Хесс

Ответ достаточно прям. Да и именно в русской традиции отвечать пословицами, шутками да прибаутками.

Ле
Лета

Мне значит недостаточно, что за манера вмешиваться со своим по чужим диалогам?

Ллири Хесс

Да вам не угодишь. Ну и сидите одна...

Ле
Лета

Мне не нужно угождать, вопрос задала, потому как интересно стало что сейчас у людей. Обижаться не нужно.

***Kym***

Пост на дворе , о душе надо бумать , а не о бабках )

Ле
Лета

Придет время, побумаем)

***Kym***

😊

Илья Горлов

Верить надо всем, но проверить не помешает.

Светлана Васильева

У всех все по разному...все как всегда...

Ан
Анна

отразился 😎 хоть и работаю 😂

Ле
Лета

много скинула?)

Ан
Анна

денег? прилично 😆

Ле
Лета

кг)

Ан
Анна

вроде схуднула говорят, но я не взвешивалась 😂😂😂

Ma
Maxim

Сильно большого ущерба не вижу.

Unknown User

🖼

Ле
Лета

😁

Виктор Булавенко

Да тяжела ты шапка Мономаха

Александр Чеканов

Любимое дело - поплакаться.

Александр Чеканов

И чеснок подорожал.

Ле
Лета

Все переживаю за хозяюшек с фельдеперсовыми рецептами, как жить без авокадо с кокосовым маслом, и вообще, на раков переходить, как ярчайшему представителю быдла что ли?)))

Александр Чеканов

Дело в том, что эти "хозяюшки" борщ сварить даже не умеют

Ле
Лета

Сейчас научатся, из социально значимых продуктов))

Александр Чеканов

У них руки не оттуда растут

Nikola Mahkov

-гиподинамия-полнеют!--✌️

Ле
Лета

Времени мало сравнительно прошло

Nikola Mahkov

-для этого не надо много!--😛