Шельма Енот Вот!

сегодня по зомбиящику показывали как в Финляндии жрут сверчков....их сушат...жарят...заливают сахором...выращивают на специальных фермах....а потом показали нашего российского пенсионера, который жарил в сковородке опарышей и мадагаскарских тараканов....и все это под соусом болтовни как это прекрасно и сытно....типа готовтесь жрать тараканов....вот...готовы?😁

Ответы
Марина

В Финляндии много продуктов и они по качеству гараж до выше наших, и стоят дешевле

Barbara

Скоро всех на деликатес из насекомых посадят....а сами в Америку на пмж....

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Александр

Рваные портки...Теперь вот тараканы жареные...Что-то с этим миром не так!

Mariwa

👀🙊Ни за что...!!!Лучше тебя Енот ...Вот!😉😜😊

Ел
Елена

переезжатйе из города в деревню и вы не будете жрать тараканов )

Лидия Музалева

С такими ценами то ли ещё будет оййййййййййййййй

Виктор Абрамов

Я теперь полдня вообще жрать не готов🤢

Юлия Артемьева

Придется в Таиланд сгонять.. Опыт там поболе...

Олеся

Тира думаю да,внушают что это сытно и полезно

Милота))

Фу? Енот, ну ты как что нибудь выцепишь вот...!

Шельма Енот Вот!

ни слова не соврал....вот...😏

Милота))

Блох еще бы консервированных..

Милота))

Поймали

Ирина Дунаева

Не удивимся , что к этому придем, лет через 50

Шельма Енот Вот!

раньше...много раньше...при таких темпах воровства....

Огнелюбивый Панд

У енота с этим проблем быть не должно!)

Свиристелка

Неа... но об этом говорят уже давно...

Графиня

показывают виды выживания.

Сила Ветра

Я от зомбоящика далека.

Лариса

Нет,не готовы)