Анатолий Красовский

Как вам сериал "Слово пацана.Кровь на асфальте"?

Ответы
Павел Захаров

может быть и неплох, видел отрывки, но молодёжь начинает словечки тупые о сериале из 90-х применять в 2020-х, в общем не на пользу современной молодёжи, которая и так не обучена думать головой

Лоуренс Аравийский

Не хочу смотреть. Если снято хорошо - то напрасно его выпустили.. Хотя, возможно, враги сидят и в Минкульте.
Если снято, как все в кинематографе, хреново, то на фига смотреть?

Анатолий Красовский

Изначальным источником этой истории сериала является вполне реальная история из жизни СССР. Просто в Казани эта история была самой жёсткой

Лоуренс Аравийский

С меня достаточно того, что я жил в дикие 90-е...
Кино должно воспитывать, а не напоминать о грязи

Чужой

Не думаю, что в этом фильме Жора Крыжовников превзойдёт себя достаточно вспомнить его фильмы "Горько" и "Самый лучший день". Дешёвое убожество и в Африке убожество.

Котэ Живущий На Излучине

Оптимистичное завершение )))) А вообще люди не замечают за всей этой чернухой правильные мысли фильма )))) Народ привык когда ему разжуют ив рот положат😁

Анатолий Красовский

Что есть то есть

Moon Light

Коть, пять баллов! Хоть кто-то созвучен с моими мыслями по поводу этого фильма. 😉

Котик - Наркотик )))

Как непосредственный участник практически таких же замесов — местами очень жизненно , но и много соврали

Сергей Никифоров

Что соврали?

Котик - Наркотик )))

Такого прям беспредела который в сериале показали - не было , беспредельщиков сразу разгоняли и отшивали , и с убийствами перебор - хотя может в той местности и нормально

Сергей Никифоров

У меня брата застрелили тогда в Казани.

Анатолий Красовский

Режиссёры в основу этой истории взяли рельную историю из Казани. И насколько я понял - они даже смягчили эту историю для показа на экранах в силу того что фильм всё таки художественный, а не документальный

Сергей Никифоров

Не исключено.

Анатолий Красовский

В текущий момент я ожидаю продолжение и надеюсь что подойдут к этому ответственно

Миннигель

Вы где его смотрите, у меня на всех приложениях первая серия бесплатно а потом подписка, чо то неохота

Миннигель

Я уже не помню потом на флешку и в телик или с компа можно сохраненное на комп перевести?

Анатолий Красовский

если телек и пк современные то можно телек подключить к пк и смотреть напрямую

Миннигель

Аха попробую, но оно того стоит, фильм хороший?

Анатолий Красовский

Хороший. Хотя это от вкусов зависит у каждого. Не посмотришь - не узнаешь

Миннигель

Спасибо

Ти
Тина

Не смотрела,только анонсы,вторая бригада,больше ничего не могут придумать,как бандитов показывать.

🇷🇺Anna😊

Как? - И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет. Местами перебрали очень. А вообще, это было, есть и будет.

Вадим

Честно? Никак! Просто- современный аналог ,,Бригады,,...Точно так же - вокруг куча соплей и воплей....

Анатолий Красовский

Недаром сейчас вспоминают о цензуре в СССР в сфере кино. И я думаю в этом есть определённый смысл

Вадим

Согласен...

Анатолий Красовский

А интернет кстати очень сильно позволяет развиваться этому кинодерьма во всём мире. Не только у нас

Вадим

Просто....кинодеятели стали активно зарабатывать.А что можно быстрее продать ,,Анну Каренину ,,или например- ,, Эммануэль,,?

Анатолий Красовский

Деньги вообще в условиях капитализма портят ВСЁ в жизни. И людей в особенности.

Сергей Л-Ов!

Чему он учит наших детей? Что можно жить против законов государства, в крови и слезах!

Анатолий Красовский

Это часть нашей с вами истории. А историю надо помнить и учиться на ней чтобы не встать на старые грабли снова.

Сергей Л-Ов!

А зачем учиться, если мы эту школку каждый божий день видим и проходим? Где в этом фильме, есть что то Святое? Точно с такими словами из кадра этого фильма, вчера убили мальчика на остановке.......твари!

Това

Пойдет на раз , Черный двор посмотрите ,он раньше вышел , на реальньных событиях

Анатолий Красовский

Слово пацана тоже по реальным событиям сделан

Кы
Кысь

Мне интересно как с таким названием можно родиться желание его смотреть?)

Кы
Кысь

А реальность... Реальности вам нравится?)

Анатолий Красовский

В жизни, а не на экране?

Кы
Кысь

Да

Анатолий Красовский

Увы. Не всегда

Кы
Кысь

Тото и оно..

Владимир Беккер

Хрень примитивная.Русские не умеют снимать фильмы.Давно уже не умеют.

Ма
Марина

Говорят жестковат,а я слишком впечатлительная.Смотреть не буду!

Владимир Хлестаков

Обыкновенное понторезово

Ма
Марина

А Вам как?

Владимир Хлестаков

Говорю ж, понторезово

Ма
Марина

🙂

Вячеслав Чистяков

4 серии пока осилил. По щучьему велению Кощей там понравился

Андрей Чернов

Посмотрел. Концовка разочаровала. В целом - хорошая работа.

Анатолий Красовский

Ожидается продолжение истории так что возможно не так уж всё и плохо. И надо учитывать то что сюжет взят из реальной истории - то есть является немного документальным

Андрей Чернов

Да, это рязанская история. Эти группировки - отражают реально существующие того времени.

Анатолий Красовский

Не совсем верно. Это Казань. И вопреки мнениям многих я считаю что тема этого сериала никак не связана с историей сериала "Бригада"

Андрей Чернов

Прошу прощения, перепутал. Казань. А с "Бригадой" сравнивают, т.к., и тот, и этот сериалы очень годные.

Анатолий Красовский

Они оба годные. Но истории разные. Бандиты без реально серьезных причин не будут лить кровь

Андрей Чернов

Истории не могут быть об одном и том же.

Кот Кот

Бригада 2.0.старое быдло кончилось ростят достойную смену...

Alexandr Tokman

воспевание быдляцких братков и криминала! полная херня!

Alex Dubynskyi

Последний сериал который я смотрел "Детство Шелдона"....

Oleg Ы

Не смотрел, и не буду. Я жил в таком, что я там не видел