Гу
Гулечка

Хотите Итальянскую жизнь,Американскую зарплату,Французскую любовь.Немецскую машину,Гавайское лето,Армянский коньячок под Грузинский шашлычок с Узбекскими лепёшками,А также,Цыганские песни под Русскую водку,И ВСЁ ЭТО С ДРУЗЬЯМИ???????

Ответы
Лидия Наймушина

Зачем так много? Заниматься любимым делом,по-моему,самое лучшее!Все время тусить-это уже скучно!

Игорь Радов

Всё, кроме циганских песен.... Не перевариваю их...

Гу
Гулечка

Хорошо, без ПЕСЕН цыганских.)))))))))

Наталья Тарабухина

уже было, но можно и повторить