Elena.....

Не могу понять по какому принципу выскакивает реклама...Понятно я искала одинпарфюм от Armani, и именно он выскакивает теперь, платье длинное, и именно длинные выскакивают....но почему ещё выскакивают собачьи корма и кредитные карты???) Ничего подобного я не вбивала в поисковик))

Ответы
Гарсон №2

Elena..... всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье....всегда показывают одинаково счастливых людей с прекрасным парфюмом только в разных случаях - это счастье вызвано разными приобретениями.... Поэтому человек идет в магазин или в поисковике тратить время)) не за парфюмом..... а за этим счастьем, Вы его ищите ....а его его там не продают.....

Копирайтер Дубликатович

Не могу понять по какому принципу выскакивает реклама...Понятно я искала одинпарфюм от Armani, и именно он выскакивает теперь, платье длинное, и именно длинные выскакивают....но почему ещё выскакивают собачьи корма и кредитные карты???) Ничего подобного я не вбивала в поисковик))

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Не могу понять по какому принципу выскакивает реклама...Понятно я искала одинпарфюм от Armani, и именно он выскакивает теперь, платье длинное, и именно длинные выскакивают....но почему ещё выскакивают собачьи корма и кредитные карты???) Ничего подобного я не вбивала в поисковик))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Аналогично , смотрел как то на Али Экспресс измерительные приборы и осцилографы , После этого стали выскакивать рекламы с резиновыми членами , вагинами и вибраторами , админы что ли вообще обдолбались прибор это у них инициируется с тем , на что можно ложить с прибором)))))

Sergio

Это система контекстной рекламы Google Adwords. Она смотрит еще и на тематику открытой страницы. То есть, например, если выскочит 2-3 вопроса от ника "Пес-Барбос", то можно ловить рекламу кормов. Кредиты - после ника или вопроса на тему "Заработок в интернете"

Elena.....

Понятно)

Sergio

У меня на этом сайте прикол круче. Я по интернету как то искал морские круизы. Потом тут ответил на вопрос одного товарища "Как Вы относитесь к геям?". Мне потом недели две выскакивала реклама гей-круиза! Так то я быстро привык, но когда открываешь сайт с этой рекламой в общественном транспорте.... гм... 🤔 😎

Elena.....

Весело)

Андрей :\>_

а как Вы себе представляете кормить собаку не надушившись дорогим парфюмом и не в длинном платье?... и кредитки тут тоже очень к стати. не за наличку ж корм покупать... там движок выборки рекламы не пальцем делан. над ним лучшие умы планеты трудятся

Elena.....

Точно))

Александр Данкев

Доброе утро красотка! Ну они отслеживают по нашим айпишникам наши предпочтения, и ставят соответствующую рекламу, а то что попадается и другая так это вбросы других производителей для освещения своего продукта))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты набери не Armani, а Системы подачи топлива в двигателях внутреннего сгорания и тебя завалят инжекторами и карбюраторами, а вообще установи AdBlock и избавишься от контекстной рекламы😉

Ру
Рустам

Елена, установите себе Block на браузер, он блокирует показ рекламы. Часто неопытные пользователи заходят куда не стоит и начинают всплывает окна, появляться реклама разного рода.

Дмитрий Климович

очевидно есть какая-то связь!!! у дамы в длинном платье с парфюмом от армани обязательно должна быть маленькая собачонка -- вот и корма!!! соответственно -- расходы, вот и карты!!!!

Александр Кузнецов

Появляется все что вы ищите или о чем говорите в пределах устройств на Андроиде и самое популярное, что может быть вам интересно, соответствуя вашему примерному уровню жизни.

Товарищ Товарищасухова

Может быть, что в ваше отсутствие, этими кормами мог поинтересоваться ваш Шарик. На всякий случай перепрячьте свои кредитные карты в недоступное для него место. 🙂

Таня Проколий

А я вбивала холодильник, куча холодильников вылазиет, и куча рекламы для похудения! Чесно говоря, я думала сбросить 5 кг.. но откуда они все знают🤔

Elena.....

А они всем советуют худеть, на всякий случай)

Таня Проколий

Ну да)) с нашим питанием много кто имеет лишок в весе))

Elena.....

Не согласна. Сейчас люди не позднее чем в 60е или в 80е. Просто навязывается ходощавый образ манекенщиц

Таня Проколий

Посмотрите сколько молодежи полной.. это же ужас.

Elena.....

Не замечала, что их больше чем раньше

Таня Проколий

А раньше это когда?)

Elena.....

В моем детстве

Игорь Горелов

Правильно.Берёшь кредитку покупаешь парфюм,платье,а когда понимаешь сколько это стоит покупаешь корм а к нему собаку,что бы всё это охранять.

Олег Демидов

С прицелом на будущее!!! У дамы, которая пользуется косметикой Армани и носит длинные платья, обязательно должна быть маленькая собачка))))))

Демонолог Миднайт

Кредитки, так как банки готовы дать Вам в долг под проценты на платья и духи. А собачьи корма... Вам нравятся пёсики? Пёсики нравятся? (с)

Игорь < Igor

Ты хорошенькая и лучше бы тебе не забивать твою милую головку этой чепухой. Какая разница что выскакивает ? Просто не реагируй .

Elena.....

))

Бортинженер Летающей Тарелки

Робот-программа с ИскуственнымИнтелектом предполагает, что Вам нужна кредитная карта и корм для Вашей предполагаемой собаки.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Это контекстная реклама, Гугл эдвордс и Яндекс директ, программа в браузере выдает вам в этих окнах последние ваши запросы

Niemand Против Войны

Должна же такая дама от Армани иметь собачку... Рекламщики дело знают! А кредитные карты всем выскакивают, эка невидаль.