Л Ю Б Я Щ И Й

Кого уже постигла участь об оплате среднего образования в РФ? Поделитесь информацией, Спасибо!

Ответы
Александр ))

Пока не касаюсь, да и в Свердловске состоится первый суд над директором школы за вымогательство...

Борис Николаевич Яковлев

бесплатное образование плодит покорных рабов. вам это надо? вам уже ничего не надо.

Tнет Нет

что то не слыхала про такое в России.. может поборы какие нибудь незаконные

Али Алиев

Знаю, есть такие школы. Лучше это или плохо, время покажет.

Владимир Асиновский

Это не оплата, а "благодійний фонд" у нас в Украине

Анна

у нас есть и бесплатное и платное образование

Л Ю Б Я Щ И Й

А вам и не нужно! Это не является переходом по ссылке. Скопируйте ссылку и вставьте! Это НЕ ПЕРЕХОД!

Анна

1 сентября 3013 года уже прошло, но образование как было бесплатным такое и осталось

Л Ю Б Я Щ И Й

"Железная логика"!!! Открою Вам секрет: Любой закон вступает в силу в назначенную дату. Дата имеет свойство меняться. Судя по Вашей логике то одни и те же законы следует издавать каждый день? Причем тут дата? 1 сентября это дата вступления в силу. Вот с этих пор и берет старт Новый закон. В том то и дело, что пока не взимается плата но уже в курсе! Меня интересует в каком регионе уже перешли.

Анна

не будет этого

Анна

не будет этого

Лосось Пидорская

А гномы в белоснежке срисованны с горбачёва !

Валерий Носков

Поищи на спец. сайтах. Их по образованию куча.

Надежда Сабитова

это не по адресу, я гражданка Казахстана. 🙂

Гарик Чен

К сожалению, не владею информацией...

Алексей *******

половину двоечников на этом сайте 🙂

I_Wish)) ***

я те не образовательный центр!!!!!!!!!

Atash Rash

Пока у нас тихо.... живу в Ташкенте

Марина Головизнина

сыр в мышеловке и тот платный

шамиль тумалаев

серьезно? правители бредят

Л Ю Б Я Щ И Й

1 сентября 2013 года закон вступил в силу.

шамиль тумалаев

вроде не платят! а сколько стоит? блять все рушится

Л Ю Б Я Щ И Й

Ну по идеи от 6 до 7 000 руб. в месяц на одного ребенка! Бесплатными окажутся лишь 5 предметов по 2 часа в неделю...

шамиль тумалаев

у нас зарплаты такие никто платить не сможет

Л Ю Б Я Щ И Й

Да. закон просто "дик"!

шамиль тумалаев

суки

Ярослав Цуркан

?)))За него давно уже платим.

Airat Sisenbaev

я живу в Казахстане незнаю

Трататушка)))

нас это не коснулось пока

Берик Мусаевич Жумадельдинов

не знаю, я не Россиянин