Алексей Фоменко

Подскажите чем посыпают пасху? Разноцветностями.

Как это называется???? Красные, Желтые, Черные???

Денис Рябчиков

в магазине продаётся

Мила Milashka

тыкачки или штучки, как-то так

Лена Семичева

посыпки называется

Дмитрий Сизанов

Называется Посыпка (иногда прибавляют слово кондитерская) . Но разноцветности мне больше понравились.

Алексей Аверкин

да их много и цветочками и звездочками и просто крошкой ...стоит руб 20 в Питере... пакетик (но он маленький гр 5- но на 1 кулич хватит)....

Макс Толокин

Карамель называется. А еще красят пшено и тоже посыпают. Но с пшеном не вкусно.

Виталий Ковязин

присыпка на куличи

Максим

Рис отварной дробленый красят например свекольным соком. А вообще-то ПАСХА - это праздник а на фото - пасхальный кулич