V N

Женщины отличаются тем, что в упор не видят ценников, знака "Уступи дорогу" и нормальных мужиков вокруг себя.Согласны?

Ответы
Людмила Н

Нет, не смотреть на ценники - мечта каждой женщины, но на то она и мечта..., по опыту 18 лет вождения - женщины чаще и охотнее уступают дорогу, и получают невероятное удовольствие от того, когда уступают дорогу им! Нормального мужика заметит любая нормальная женщина, но те, что вокруг - часто либо заняты, либо не ... мягко говоря - не хотят ими быть, вот и приходится расширять кругозор общения! И в завершение - женщины не отличаются, они - в принципе не мужчины, о чем последние часто забывают, анализируя нас!

Мария Матвеева

Нет , конечно! Женщины ценники видят, но не принимают их во внимание. Чего для себя любимой должно быть жалко! Знак "Уступи дорогу - не скажу, не водитель. А нормальных мужиков чтоб замечать ВЕЗДЕ надо просто перестать выполнять мужские обязанности.))))

Na
Natali

ну не надо щас аля тополя,все мы видим,другое дело,что мужик гнилой пошел....

Комета

может быть видят. ну конечно всё видят

V N

не все

Комета

конечно все

Генриетта Романовна

А где остальные 150 недостатков...

Аркадий

Я в упор не вижу таких женщин.

Мила Гаева

да((((или делают вид?а))))