Mарина

Я извлекла из сердца холодильника,бутылку виски,к ней в придачу лед.И напеваю голосом дебильненьким-Любовь здесь больше не живет...!!!!!😅

Ответы
Руслан Рахметов

лед одиночества река в бокале виски не утопит, и не растопит сердца твоего замерзший холодильник, пока набатом в голове не загремит курантами будильник, и ты потащишь тело на работу, напевая как дебильник

Вадим Шашкин

Милая Марина! Поздравляю вас с наступающим 8-м Марта! Хочу только сказать, виски пьют комнатной температуры. Ему не место в холодильнике. И ни в коем случае не со льдом.

Mарина

😂😂😂👍

Геннадий Митрофанов

Марина,позвольте с Вами не согласиться. Вы-гений,а не дебил. Спасибо,что напомнили,пошёл к холодильнику,он меня поймёт.😃🌸🌹🌺

Вадим Дорог.

Когда допьется ваше виски, пройдет зима, растает лед, уверен кто-нибудь найдется и вновь любовь здесь заживет!

Александр Себихов

После первой рюмки (или бокала?), Вам покажется, что это так и есть...
Но что будет после третьей или четвёртой?

Master Roma Mamedov

Это не смешно, тем более в канун такого прекрасного дня 8 марта..Я Вас поздравляю ,Афродита

Mарина

Спасибо,может и не смешно,но не плакать же....

Master Roma Mamedov

Естественно не надо плакать.

Mарина

Вооот!!!!!

Master Roma Mamedov

Хотя бы на день закройте холодильник,наберитесь позитива и полный вперед в самый женственный день

Mарина

Я всегда позитивна!!!😁

Master Roma Mamedov

Очень рад, Мисс Очарование

Mарина

О как!!!!

Den

ты как я хлещу вино и обнимаю гитару заунывно пою песнь одинокого оленя в заполярье

Игорь

Я извлекла из сердца бутылку виски. Любовь здесь больше не живет...!!!!!😁

Валерий Игнатьев

Может, из кишок? Точно из сердца? Сердце холодильника -компрессор.

Дрок Виктор

Вы её выселили за неуплату комуслуг?.. Я же переживаю за неё ...

Александр Гимальтдинов

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОРЦИИ БУДУТ ДРУГИЕ ПРИПЕВЫ😍

Nik Subr

🖼 . ПОЧЕМУ?

Gzeslaw Zdanowicz

...я после этого всех люблю))))))))))))))))))))))😂😂😂

Николай Ветров

Бутылочку до конца и любовь вернётся. (шучу)

Св
Светлана

🤣❤️🍷🍷 С ПРАЗДНИКОМ !!!🌹

Mарина

Взаимно))

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Грудцын

Холодильник не забудь закрыть.............

Mарина

🤣🤣🤣

Mарина

Спасибо))

Николай

Ну да, размножиться она не успела...)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Бедный холодильник😜

Александр Шебалин .

Это все от водки,это все пройдет!