Алексей Еськин

путин на Чукотке заявил в прямой эфир что ему заниматься подмосковьем напряжно .Вопрос если тебе даже это напряжно зачем опятб на трон лезеш

Ответы
Konstantin Leytan

Холуев наплодил и все справится не может. Вот статистика Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Яков Максимович Гусев

еськин на спрашиволке заявил в прямом эфире что ему воевать идти защищать Авдеевку напряжно. Вопрос если тебе даже это напряжно зачем здесь свою говнопропаганду пишешь

Елена Ашеко

Дык Воробьев в подмосковье не плохо справляется... разе@бал комунальщиков по самые не балуйся... у нас все заработало светло тепло и мухи не кусают...

Елена Ашеко

568,7 по сегодняшнему курсу... мне хватает

Алексей Еськин

умножаем на сто получается миллион с хвостиком ,не хило а работяги по 30 000 не стыдно?

Елена Ашеко

50 000 рублей средняя зарплата в нашем регионе... 30 000 в месяц получают неучи... учитесь и получайте профессию... в чем проблемма

Алексей Еськин

как вам не стыдно весь народ у вас неучи да крестьяне котопве вас кормят негодяев никто больше не получает.Надо у вас отнять и больше 5 не платить а после обозвать неучем

Елена Ашеко

не весь с чего вы взяли...а 5000 я получаю за стаж работы в профессии... учиться и работать тогда и зарплата вырастет... я с 60 р в месяц начинала...

Григорий Жиманский

На самом деле президент никаким подмосковьем вообще заниматься не должен. Этим губернаторы, мэры должны заниматься.

Алексей Еськин

а президент должен только с гусями летать на то он и президент

Майя Петрова

На кой чёрт губернатор в Подмосковье существует? Вот он и должен своим регионом заниматься!

Алексей Еськин

а путин чем должен заниматься? кабаевой?

Майя Петрова

Всем государством

Алексей Еськин

чего ж он им не занимается?

Елена Корсикова

А ты за Путиным неусыпно следуешь и ловишь каждое его слово? Ты его фанат?

Елена Корсикова

А жена знает?

Алексей Еськин

я ее выгнал она слабо его любит

Кот Кот

Не ты случайно в 90х свободы хотел и жизни американской?

Иван Куцаев

он скоро уйдет .придет более жесткий .

Алексей Еськин

да быстрейбы

Татьяна С.

А Воробьев что тогда делает там?

Алексей Еськин

а ему тоже напряжно

Сергей Кудяков

так не царское дело напрягаться

Нептун

без тебя сопливого разберётся

Валерий Ратников 🇨🇳

Да его банда назначила🤷‍♂️

Слуга Государев

Про Марьинку и Авдеевку пиши

Алексей Еськин

за те в Гааге ответит

Слуга Государев

Ну да на Армате туда приедут

Морошка

пусть Чукоткой занимается

Максим Jw

От тебя вижу только вздор!

Максим Jw

Ты извращаешь действительность.

Алексей Еськин

своему фюреру уже не вериш?

Максим Jw

Дурачок ты. А я из Алматы, Казахстан.

Алексей Еськин

какая разница где ты живешь фюрер то у вас один

Максим Jw

Что и требовалось доказать 🙂 я такого идиота как ты, давно не видел 🤣🤣🤣

Александр Фарино

Хорошь выдумывать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как раб на галере

Алексей Еськин

да от галеры не оторвешь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В тюрьму не хочет

Arkadij Latyshev

Привычка.

Alex Dark 🇷🇺

Нахуй иди