Бе
Бетельгейзе

Когда придёт время что на каждый орган в организме встроим чип и по телефону будим получать сигнал о нарушении этого органа?

Ответы
Сергей Евгеньвич

На каждый не надо. Один бегает по организму и всё проверяет. Дожили уже.

Бе
Бетельгейзе

Чтото не слыхал

Сергей Евгеньвич

Читайте науку и жизнь. Пока эксперементальный, не такой умный и чудовищно дорогой.

Бе
Бетельгейзе

Ясно

Галина

а он и без телефона сообщит по полной программе . о своих неполадках .

Бе
Бетельгейзе

На чём?

Галина

Не на чём, а чём,болью , так ударит, что забудешь как и звали Вас,организм умеет делать небо с овчинки .

Бе
Бетельгейзе

Вы себя понимаите? Перед началом болезни оно заранее даёт уведомление!

Ко
Кот

по ходу ктот оч не ровно дышит к терминатору ваще...)))))

Вячеслав

И с помощи программ в телефоне корректировать...Да?))))

Бе
Бетельгейзе

А как?и зачем?

Вячеслав

Не знаю...

Не
Немо

телефон будет звонить каждые 10 мин

Бе
Бетельгейзе

Хорошо

Лора

боль является природным чипом

Лора

🤣странный вопрос, потому что боль снимается, я где-то написала, что ее НЕЛЬЗЯ снять ?

Бе
Бетельгейзе

Вы вапще понимаите о чём реч?

Лора

по-ходу вы не в курсе

Бе
Бетельгейзе

Ты о чём?

Лора

все о том же

Юр ..Спб

у меня никогда

Владимир

это ни к чему

Раиса Бобкова

Не Доживём ..

Бе
Бетельгейзе

Уже чтото есть

Раиса Бобкова

Может быть..

Виктор Правдин

Может быть

Александр Грызлов

Вмстроете

Людмила Канивец

Не хочу!

Аэ
Аэроплан

зачем