Света

Сколько раз в день, жена проходя мимо мужа, должна хватать его за зад?)

Ответы
Александр Кива

Всю свою взрослую жизнь убежденно считал, что это мужская обязанность, ощупывать женскую попу

Проходил Мимо.

если у него хорошая задница, то каждый раз)))).....хотя, как он реагирует на это, тоже важно))))

Сергей Громов

....мужа за зад не правильно...вот муж жену и за зад и за все остальное...очень хорошо!

Евгений Кутумов

Это смотря по какой линии у неё предки - гориллы. Если по материнской, то чаще.

Светлана Тюрина

Если любишь,то много раз,не обязательно за зад, можно и за другие места

Мирослав Бороздин

они могут договориться между собой о том необходимом количестве...

Майя Петрова

А что муж делает днем дома? И жена тож? Работают же обычно все...

Серж)))

))) лишь бы не привык) По моему ей важнее другая часть тела)))

Серж)))

А то подумал что столько времени зря пропало!

Света

Не зря, не зря))

Серж)))

Очень надеюсь на то что не зря, а то может девочки просто делали вид что все окей?!

Света

Ну девочки всякие встречаются))

Серж)))

Точно!

Де
Дерсу

А вот пока у он не вспомнит, для чего у него есть перед...)))

Света

))))

Николай Журавлев

Зачем хватать-то? Просто - нежно и с намеком погладить......

Света

Ну хорошо))

~Глаза Цвета Ночи~

За зад он меня ..я его за перед))) столько сколько захотим)

ДА
Дмитрий Аверченко

0 раз. Да, я понимаю, вас привлекает норманый мужской зад,

Ме
Метелица

От семейного стажа зависит.И от наличия зада у мужа))

~L
~Eva Lansca~

Мне таак это не нравится , всё эти хватания за зад .

Кобра 13*****

О! среди оголодавших и бабы появились 👍 😄

Кобра 13*****

в смысле?

Света

Обычно так мужчины делают)

Кобра 13*****

Так и женщины делают.... но не говорят об этом и те, и другие))))))

Света

Ой та ладно)))

Кобра 13*****

та точно))))))

Леонид Музафаров

Это уж как принято, в каждой семье по своему.

Ярослав Светин

зачем,штанишки проверить,не мокрые ли😆

Света

Какой догадливый)))

Игорь Конаков

лучше конечно если она держит его все время

Алексей Дурнов

1 раз в день когда на работу провожает!!!!!!!!

Даниил К.

Столько же,сколько он ее схватит за грудь