Игорь

Думал, что только люди плачут при нарезке лука. Оказалось, ничто человеческое и кошкам не чуждо. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁😿

Ответы
Nikas Juozaitis

Однажды мой кот, тогда еще маленький, залез на обеденный стол и сожрал что-то там такое очень вкусное. Я схватил его за задние лапы, стал трясти и ругать. Зря, конечно, так нельзя делать. И он заплакал натуральными слезами. Больше ни я ни он так не делали.

Игорь

Да, их и наказать никак нельзя, они просто этого не поймут.

Nikas Juozaitis

Мой понял и больше по столам не лазил. По крайней мере, в моем присутствии. 🙂

Игорь

🙂

Nikas Juozaitis

У меня есть книга Конрада Лоренца, лауреата Нобелевской премии, основателя этологии, науки о поведении животных, "Человек находит друга". Интереснейшая книга. Если интересуетесь психологией животных, очень рекомендую!

Сергей Ханьжин

У меня друг,с Воркуты,уехал в отпуск на 50 суток и оставил деньги другу,чтобы кормил кота.Тот,деньги пропил,про кота забыл.Когда друг приехал с отпуска,кот грыз луковицу на кухне,а из глаз катились слёзы.

Игорь

Жаль животинку.

Сергей Ханьжин

Не говори ка!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

при соединении с влагой глаз луковых флюидов образуется серная кислота - раздражение глазных яблок будет хоть у кого....

Галина Чаплинская Против Войны

Вот подсмотрели жа! Мне, как режущей хозяйке, на реакцию кошки смотреть некогда, особенно глазами, залитыми слезами.

Ира

Как-то заготовки на зиму делала. Крошила лук 2 кг. А пары - на весь дом. Моя кошка сидела вся в слезах🥺☺️

Игорь

🙂

Татьяна Хван

Какая добрая девочка(или мальчик?) Мама плачет,и я ее брошу-поплачу вместе с ней

Та
Татьяна

В сериале про кошек сниматься собираюсь. Надо научиться плакать, когда надо+

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мой кот так забавно морщился, пока я лук для шашлыка резала, бедняга)))

Игорь

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня кот так же. Будет сидеть плакать и сморкаться, но не уйдёт))

Игорь

Вот, а многие думают, что кот приклеен и не может уйти. А он сидит за компанию. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Тут факт, что вдруг обломится вкусняшка? Он же знает. где лук, там и мясо. Они не глупые совсем)))

Игорь

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Моему всегда перепадает мясца. Он ни за что не уйдет, пока не получит свою порцию.))

Игорь

Кто бы сомневался. 😁

+++ Я Всегда С Вами +++

А вот хрен на тёрку потереть........ . Что бы тогда коты сказали??

Helena Veselova

Они рванули бы на улицу дышать, вертя в районе виска коготком в сторону трущего.

Владимир Ефимов

Творец-хитрец всем глаза по одному чертежу сделал...

᠌ ᠌

Моя тоже сидит, не уходит, компанейская девочка.)))

Игорь

Вот, вот. Сидят за компанию. 🙂

᠌ ᠌

Морды такие же строит.)))

Игорь

😁

᠌ ᠌

😁🤭

Валентина Леонтьева(Карелия )

Режут -плачут, а ведь еще и есть будут!!! Ужас..

Rima Kravcenko

зорче нашего зрения🤣 теже нервы глазные

Игорь

😁

Вера Гудкова

Прелесть,так восхитительно морщит носик.

Игорь

😁

На
Надежда

Вот не любящая хозяйка, а.. собака...😢😂

Игорь

Он же не привязан, а сидит за компанию. 🙂

На
Надежда

Вот он-то настоящий друг, поддерживает... Нет бы рыбки дала... Эх...😂

Игорь

Кто то заметил, что сидит не напрасно. Ждёт когда колбаску нарезать будут. 🙂

На
Надежда

То есть не верят в чистые помыслы котейки?

На
Надежда

😂😂😂 Личный дегустатор...

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Бедненькая киска, лук глазки ест...

Юрий Седов

Не,видел ни разу,что правда что ли

Игорь

Ну может слёзы не текут, но глаза им тоже режет.

Алла

Почему не уходит? Приклеили Кису?

Игорь

Они все так себя ведут. 🙂

Алла

Мой-сытый- не стал бы терпеть

Игорь

😁

Любовь Вотинцева

ПЛАЧЕТ и сидит ушёл бы так нет !😂

Игорь

Они всегда так. Будут сидеть рядом и страдать. 😁

Любовь Вотинцева

ВОТ ЗА это я их и ЛЮБЛЮ !

Игорь

🙂