Александра Скарюкина

Вдруг два предложения взять на содержание, что случилось?

Ответы
Ел
Елена

никто из них не хочет на вас жениться и оба думают, что потребности у вас небольшие и секс с вами обойдется им недорого, гораздо дешевле, чем каждый раз платить проституткам

Александра Скарюкина

Они ошиблись

Ел
Елена

может быть

Дэн

Это такое современное предложение руки и сердца. Ничего необычного,, вот если только руку и сердце предлагают -стоит задуматься.

Александра Скарюкина

Нет, это совершенно другое предложение

Дэн

Просто кекс за деньги? Ну если с одним партнёром, то это не что-то за рамки вон выходящее. Чисто для своих моральных принципов это может быть конечно дико,, тогда лучше этим не заниматься -убьете себе психику.

Александра Скарюкина

Да, моя психика сразу отказалась

Александр

Вспышка на Солнце,плюс сакральное время наступает,когда нужен партнёр для поисков цветка папоротника...

Ruslan

) - как только вера в мораль превышает веру в бога, её моментально начинают лечить - так устроен этот мир

Shlooz Shlooz

Сам по себе этот факт - вещь распостраненная. Но врядли нужно было начинать знакомство именно с этого.

Александра Скарюкина

Это уж точно

Dobriy

Может просто повезло? А пока задаешь вопросы на этом сайте... Оба клиента уплывут...

Александра Скарюкина

Фу, и пусть плывут далеко и надолго

Ксана Третьякова

Слишком убедительно жаловались на бедную жизнь.....Пожалели)))

Ксана Третьякова

О!Это вариант!)))

Александра Скарюкина

ОО, а вам завидно?

Ксана Третьякова

чему завидовать?))) ...Участи содержантки???))) Вы ещё и хвалитесь этим?))

Nikolai Garskov

Может заработать хочет, перепродав одно из предложений? Поскольку счастье привалило вдруг и нет вокруг страждужих такой же участи подруг!

Ксана Третьякова

Уловил самую суть, мой друг!))

Ксана Третьякова

Слишком убедительно жаловались на бедную жизнь.....Пожалели)))

Александра Скарюкина

Вовсе не так

Ксана Третьякова

Я предположила один из вариантов..))

Ксана Третьякова

Слишком убедительно жаловались на бедную жизнь.....Пожалели)))

Татьяна *

Да очень просто. Мужикам легче платить, чем любить

Татьяна *

Ну вот. Их осуждают меньше

Александра Скарюкина

Ну, там всё-таки замуж

Татьяна *

Ха...вот в чем дело)))

Александра Скарюкина

Дело вовсе не в этом

Татьяна *

А в чем? В любом случае держаться за х....ради денег

Эльдонион Лайбайдук

Это падение или взлёт ваших акций на себя ??

Alarih

фортуна!!...теперь вам можно не работать....

Alarih

ну это же классика...прочтите "бесприданницу" островского...а ведь за 150 лет ничено не изменилось....

Ди Филосыч

орбита Юпитера совпала с орбитой Сатурна

Александр Дугинец

Соскучились мужики по женской заботе!!!

Александра Скарюкина

Но остались без нее

Александр Дугинец

Такова се ля ви, как говорят у НИХ!!!

Марина Фролова

Пользуются , заплатят а потом выкинут

Александра Скарюкина

Я и не собираюсь

Марина Фролова

Дети есть. Значит уже кто-то попользовался

Марина Фролова

Мамашей этих детей

Davron Mukhuddinov

случай подвернулся, ну тот который

Алла Трифонова

Последние дни весны сказываються

Александра Скарюкина

Вероятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кого на содержание? Хомячка?)))

Александра Скарюкина

Нет, меня

Александра Скарюкина

Вот я и не понима

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сложно? Любишь? Или есть мысли? Тогда нафиг...

Александра Скарюкина

Мне просто непонятно, как можно делать такие предложения, как такое вообще в голову приходит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что предложил? Я лично тож дурак...Рассказал своей жене как другую трахал, но не так дословно...

Инга

может вид жалкий, голодный🤣

Александра Скарюкина

Вроде нет

***Kym***

Кого содержать предлагают )?

***Kym***

Какие тут добрые люди )

Александра Скарюкина

Наглые, беспардонные...