Светлана Степнова

Как вы думаете подарок на 23 февраля кольян подойдёт?) естественно мужчине))

Ответы
Advisor Mr

Только если он увлекается и у него нет, то возможно.. 🤔 Но тут надо понимать, вдруг у них там фишки какие есть или особенности.. Тогда нужен совет знающего при выборе ))

Язва Сибирская

У меня на балконе уже порядочное количество этих кальянов накопилось Я всё собираюсь как-нибудь взять и раскурить один из них но всё не могу собраться

Язва Сибирская

Блин ты красивая девчонка и сигаретой ты бы смотрелась очень многозначительно

Светлана Степнова

Сейчас все курят

Язва Сибирская

Даже если взять всех моих друзей хоть и курят в компании а так чтобы всерьёз так же как и я скорее изображает курильщика чем им являются

Прохор Молчанский

Он не курит и не пьёт, Кальян появился. , думали анаша, будет. Менты всё перекрыли, мало того увеличили срок. Наркотик подбросят 3-5 лет.

Светлана Степнова

Анаша тут причем

Прохор Молчанский

Мусульмане курят кальяны с анашой, зато водку не пьют.

Светлана Степнова

Лучше выпить чем эту дрянь курить

Прохор Молчанский

Ну не скажи. От анаши вреда меньше, чем от водки. От анаши хорошее настроение, весело становится. А от водки , сколько преступлений совершается?

Светлана Степнова

Это смотря сколько выпить

Дмитрий Михальцов

Колян подойдёт , а может и отойдёт , а может коль ян или коль инь , ну вообщем коль есть что дарить - непременно дари.

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что да......я не курю, но судавольствием покурил бы кальян с успокающими веществами

Аптер Пётр Яковлевич

Кальян вообще,если Вы уже хотите.Я вообще не понимаю как можно этим заниматься?

Светлана Степнова

Не люблю когда учат,ответил прошел дальше

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже не люб учить,просто иногда поражаешься тому,что читаешь.Вроде взрослые люди.Вы извините меня,я не хотел накалять отношения.

Светлана Степнова

Да всё нормально,иногда нужен совет вот люди и пишут

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю:человеческий фактор.

Светлана Степнова

Хорошо

Александр Вяткин

Подарок с намёком:"Чтоб ты сдох быстрее"или"Сильно воняешь своими сигаретами".

Александр Вяткин

...а иначе гони его в шею.

Алексей Гердин

Канешна подойдёт, быстрее импотентом станет, сафсем приставать перестанет!!

Светлана Степнова

Лучшего не ожидала 🤣

Алексей Гердин

Лучшего и не надо ожидать, сам притопает!

Алла С

Если ему это доставляет удовольствие, то почему бы и нет......😉😁

Светлана Степнова

Курящих людей очень много и пьющих,найти мужчину идеального вряд ли получится,а если не курит и не пьёт то характер Г

Алла С

Может тебе с компанией не повезло.У нас на работе много парней не курящих и так знакомые ребята не курят.....

Светлана Степнова

Причем тут Я?я пишу вообще

Алла С

Вообще это простое сотресание воздуха.....я люблю конкретику

Светлана Степнова

Ты посмотри на улице

Таяна

Для чего большего? Травить его? А вы действительно его любите?

Светлана Степнова

Кого?

Таяна

Кому дарить это собрались...

Светлана Степнова

Я ещё думаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно ток еще пол кило травки к нему нужно тогда и поплывет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть ага ко мне не приехаль

Дэн

Блин, мне даже сигарчуху не подарили😞 Он счастлив наверное.

Светлана Степнова

Нее я другое купила

Дэн

Ламбу?

Светлана Степнова

Зажигалка в наборе

Дэн

Круто. Ну у меня тоже есть набор зажигалок, одноразовых. В некоторых газ есть, в некоторых кремень. Очень спасает иногда. Удачи Вам, и с наступающим.

Светлана Степнова

Спасибо,нет зажигалка с надписью и от сети заряжается

Дэн

Хороший подарок.

Светлана Степнова

Естественно,я плохое не дарю)

Ог
Огурцов

с гашишем.. мужчина ваш будет носить вас на руках..

Ог
Огурцов

🤭

Ог
Огурцов

храни бог смайлики ))

Светлана Степнова

Точно 😃

Ог
Огурцов

🥂

Се
Сергей

А что на 23 ещё и женщине можно что-то подарить?🤣

Светлана Степнова

Проехали

Се
Сергей

Вижу вопрос, отвечаю.

Светлана Степнова

А я тебя нет

Се
Сергей

🤔

Светлана Степнова

И слава богу 🤣

Лана ******

Если мужчина курит кальян, то конечно, подойдет)

Светлана Степнова

Спасибо

Александр Майоров

Хочешь сделать своего возлюбленного наркошей?

Светлана Степнова

Это не возлюбленный

Александр Майоров

А, избавиться .......

Светлана Степнова

Родственник

Александр Майоров

У него же есть, какие-то желания? Вот, и помоги ему их приблизить!

Светлана Степнова

Обязательно

Александр Майоров

Тогда, купи ему сок сельдерея!

Александр К.

А если он не курит его? У меня бы так и валялся..

Светлана Степнова

Если дарить нож то обязательно надо дать монетку)

Александр К.

Ну.. это снимает кучу проблем...!

Светлана Степнова

Это да)

Александр К.

🌹🌹🌹 с завтрашним праздником! Надеюсь, что поздравление по адресу.. ❤️❤️

Светлана Степнова

Мы все здесь влюбленные 😃😃😃😃 спасибо, взаимно 😊

Al
Alex

Двух гомосеков в подарок?🤔 Оригинально🤭

Светлана Степнова

Ваш вариант?

Al
Alex

Это была шутка

Al
Alex

😜

Al
Alex

Света..Света..

Мятежный)

Лучше добротный инструментальный набор)

Мятежный)

Ну да) лучше с кальяном на диване, чем движуха с инструментом в руках)))

Светлана Степнова

Точно 😃

Остановите Вите Надо Выйти

А может беговую дорожку? ну или гантели )