Юленька Назукина

Как в комнате уничтожить клопов?

Ответы
Я Счастливая

Лучше вызвать специальную службу, сами не справитесь. Вы потравите клопов, но не их гнезда и вскоре они будут опять по всему дому. Плюс риск отравиться. А спецы знают уже где гнезда, работают быстро, яд безопасен доя человека. У нас на работе одна вызыаала, сказала что пришли в спецодежде с респираторами и баллончиками, выставили всех из дома на 2 часа и все. Через два часа клопы сдохли, а людям отрава уже безвредна.

Олег Шпилев

Взрослых повыжечь, или кипятком пролить... Так же и яйца их... Вообще, если есть возможность зимой выморозить хату при -10 и ниже, суток, так, трое, или, напротив, законопатить и прогреть воздух до +70, и так подержать часа четыре, а, лучше сутки, то, каюк любым насекомым и клещам! Безо всякого яда.

Николай Зайцев

Очень сложно. Надо сменить все, на чем спите, выбросить ковры и все, что можно, содрать обои, залить монтажной пеной все щели, потом вызвать дезинфекционную команду, потом восстановить разрушения. И не забыть уничтожить того, кто эту гадость вам занес.

Ма
Марина

Кипятком заваривать. Раньше так травили. Но по моему и китайский карандаш подойдет. Недавно прочла что если промывать места нахождения насекомых с водой, с добавлением нашатырного спирта, тоже помогает. На литр воды 1 стол ложка нашатыря.

((
((Жека))

Надо их загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки🤣 🤣 🤣

Марина Яковлева

У моей подруги недавно произошла такая неприятность - завелись. Она купила Комбат-спрей. Неделю опрыскивала все комнаты - плинтуса, розетки, мебель, в общем все щели. И все, исчезли. Только надо делать так каждый день.

Ольга Попова

Если клопы под обоями-полная дезинцекция с переклеиванием обоев.У соседа с тахтой приехали-чем только не травил-даже дока не взял в санстанции отраву и не переклеил обои ничего не помогло

Александр Туганов

Я Вам могу дать сотню советов, но не буду только потому, что каждым делом должны заниматься специалисты...В любом поисковике наберите вопрос: Занимается-ли в Вашем городе этим вопросом?..

Ольга Задоркина

это шуточный вопрос..))

Александр Туганов

Тогда к чему клопов заводили - лучше бабочек...

Ольга Задоркина

я не заводила..

Александр Туганов

Что-ли сами пришли???

Ольга Задоркина

у меня их нет

Александр Туганов

Жаль!.. Мы бы их расстреливали лет пять и каждый день до смерти...

Ольга Задоркина

а я то думаю..почему мне скучно?

Людмила Миронычева

Кроме карбофоса ничего не поможет! Но надо на дня два уйти из квартиры и промазать даже сетки кроватей и все что можно и возможно!!! Затем все тщательно вымыть и проветрить квартиру...

Смит Девис

раньше кипятком выводили потом травили травить и обрабатывать кипятком в течении года для профилактики .но в прочем современные средства уничтажают на верняка пробуйте .

Валерий Голубев

сначала обследовать откуда они поступают -заделать все щели- монтажной пеной -оторвать плинтуса и обои в углах- места дислокации а потом методично обрабатывать

Neve Ra Koe

если у соседей есть - ни как ... а так RAID в места возможных гнезд и троп ...закрыть наглухо ....через неделю повторить ...т.е. делов на три недели без жилья в помещении

Елена Елена

А разве клопы ещё бывают? Есть же старые, проверенные средства: хлорофос, дихлофос. Есть и новые, универсальные и менее вредные. Можно вызвать специалистов.

Павел Железняков

Сделать страшную рожу и сказать:"Пошли вон!" Но если когда они будут уходить вы хотя бы раз улыбнетесь, они решат, что вы пошутили и останутся .навсегда.

Павел Железняков

это шутка...

Ольга Задоркина

я поняла..))

Виталий Кожедубов

необходимо обратиться в компанию, работающую по данному профилю. приедет человек и зальёт вам всю квартиру химией и через время они уйдут к соседям.

Табуретыч

бесполезно,существует только единственный способ - вызвать санэпидемстанцию,только у них есть нужное средство.

Люда Мищенко

ядерной волной)))а если серьезно,только спец.служба в помощь,но с мягкой мебелью наверняка придется попращаться

((
((Жека))

Надо их загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки😆

Ма
Марина

Я думала, что это уже в прошлом. Обратитесь в санэпедстанцию. Должны прислать работника для обработки.

Сергей Якушин

ну наверно есть способы как избавиться от клопов,ну а самый лучший не допускать чтобы они появились.

Desert Eagle& Захаров Антон

Начните с мелких сделок. Только образование и опыт делают человека богаче и богаче. Роберт Кийосаки

Ол
Ольга

облить всё керасином и поджечь...))) Татьяна!!! извините пожалуйста!!! это такая не добрая, но шутка!!!...