Денис Стельмах

Девушки что у вас за болезнь 21 столетия - худеть. кто сказал что это красиво? я думаю много мужчин скажет то что и я что девушки в теле с хорошей попой и ляшками намного сексуальней

Ответы
Ям
Ямаха

Эх, ну ради Вас стараемся. Потому что часто бывает так, что мы хотим впечатлить техя кто нас в любом виде не достоин. Это как в стихах Пушкина: Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех ,кто в нас влюблён...

Лека Лютер

Хорошая попа и ляжки создают избыточное давление на суставы, что ведёт к их разрушению, а также на кровеносную систему, что ведёт к вприкозу, а распухш

Лека Лютер

*распухшие колени, деформированные ступни и узловатые вены мужчины тоже находят сексуальными?

Androider(Андрей)

Ты это...давай не агитируй.И так жирных дохрена, а ты ещё увеличишь. 😁 Я люблю худеньких. (Жирные, простите, что я назвал вас жирными!)

Валерия

Мужчины подвержены общественному мнению. Самостоятельный выбор может сделать только сильный мужчина.

Витас Тивас

в точку.......согласен,,,,,,, с попой и большой грудью......есть за что подержаться!!!и им на что присесть!!))

Адресат Выбыл

Ляжки и попа как у хорошей кобылицы гладкий круп, а не свинячьи голяжки на холодец😆😉

Я Счастливая

Не знаю. Я сейчас немного совсем поправилась и уже начались замечания в мой адрес...

Наталия

За весом надо следить. Иначе ожирение приносит очень большой вред организму.

Надежда Иванова

Согласна с Вами, хотя я всегда была худой, наоборот хотела пополнеть немного.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно сексуальнее. Номальные мужчины, не собаки, на кости не бросаются.

Наталья Синцова

Когда следишь за здоровьем и правильно питаться - автоматически худая.

Alla Lala

как раз автоматически не худая ))))

Таяна

А я не могу набрать и сохранить вес... специально никогда не худела...

Лариса Казанцева

Согласна полностью с вами....Но женщина в теле лучше чем в сале😀

Эмми

Замещать жир мышцами и весить немного больше жирух,вот наш девиз.

Be
Belz

Да, хорошего должно быть много, но попробуй это хорошее потаскай.

Вредное Ископаемое

ах ну да, вы ж не девушку выбираете, а тело для утех. 😂 😂 😂

Денис Стельмах

речь не об этом есть просто нормальные с виду девушки и тут вдруг они думают что им срочно нужно худеть хотя вообще не надо этого делать

Вредное Ископаемое

ну здрасте... совсем не вдруг. а если она влюбилась в того, кто худеньких любит.

Денис Стельмах

я сейчас не о том ) мне например может нравится один типаж но если мне человек понравится то то важно не будет ) я говорю о другом

Вредное Ископаемое

о чем другом то? если ему не нравится пышка, он же не ты, он другой. и нравится ей именно он. для него и старается понравится

Денис Стельмах

я говорю о тех девушках которые свободные а просто начитаются всякой хрени модельной и тд. и стают анорексичками

Вредное Ископаемое

так от того и читают всякое, что свободные, а так хочется быть нужной и любимой. когда вокруг все парни на стройняшек смотрят, а других жирными называют. какой еще вывод можно сделать? одна по тому что жирная. и не надо мне говорить, что это не так. постоянно здесь даже вопросы и диалоги о жирных. много, очень много. вот и ответ

Наталька Акентьева

это по-моему не ко мне я за любой кипишь кроме голодовки

Валентина Пылайкина

Правильно ! Молодец! И сам поправся немного. Удачи.

Людмила Стельмах

ДЕНИС СТЕЛЬМАХ А У ТЕБЯ ПАПА НЕ АНАТОЛИЙ🐥

Людмила Забоева

Я тоже так думаю. На досках и в гробу належитесь.