Верочка

Вопрос к крымчанам. Как вам заснуть в одном государстве, а проснуться в другом? Как изменилась ваша жизнь с тех пор?

Ответы
Alexander Gorbachev

Так же было и на Украине, Белоруссии, прибалтийских странах. Всё тоже самое.

Alexander Gorbachev

В США.

Верочка

Ого! А чем в России не понравилось?

Alexander Gorbachev

Нет, не так. Мы были в кионцлагере, в Эстонии, Клоога. А потом были адаптированы разными семьями. Вот ...через 49 лет брат и позвал в гости . А там развал Союза, национальный вопрос. Решили остаться.

Верочка

В концлагере при немцах?

Alexander Gorbachev

Да, конечно.