Niemand Против Войны

Женская команда Украины – победитель шахматной Олимпиады! Приветствуем олимпийских чемпионок: гроссмейстеров Марию и Анну Музычук, Анну Ушенину, международных мастеров Наталью Буксу и Юлию Осмак! Умницы и красавицы!

Ответы
Ко
Космонавт

Поздравляю. Но и ты поздравь россиянина, вновь избранного президента шахматной федерации россиянина. За россиянина проголосовало 157, за украинца 16. Такая сокрушительная победа.

Шельма Енот Вот!

молчит гнида...дерьмом захлебнулся от злобы..

Игорь Погребняк

Так они (хохлы) сейчас во всём побеждают........☝️
....... вот вчера под Херсоном "перемогли"!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕🤣🤣🤣😉
Умники и красавцы!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Niemand Против Войны

Думаеш, чем больше смайликов, тем убедительнее, чувачЁк? Таки нет. Тем тупее ты выглядиш.

Игорь Погребняк

Мягкий знак в глаголах куда дел, ушлёпок пелисапетный???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉
Да и над знаками препинания поработай, деменционер шахматерный!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😕🤣🤣🤣😉

Niemand Против Войны

Ты со мной хочеш посоревноваццо в правильнописании, придурочек?

В.

Вот скоро сами себя сгрызете:) между собой рашки срутся..

Игорь Погребняк

Валисапетерасту без разницы с кем сраццца.......
......., лишь бы пенсию добавили!!!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. А ты, "В"- уёбок, запомни.........☝️
....... , у "подглядывающих в замочную скважину", как правило, один глаз- максимум!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Пан Стефан

Они умнички! Катя Лагно немножко подвела, вышла замуж за москвича Сашу Грищука, теперь играет за Россию. С ней бы Украина вообще была непобедима!

Майя💖

Самых сильных нет на соревновании. Так что награда - утешение для тех, кто ее никогда бы не получил, если бы соревновались с сильнейшими. Ни о чем

Niemand Против Войны

Кто сильнейший?

–1
Пе
Первонах

Поздравляю. Помню в ноябре 2021 года российская сборная победив со счётом 3:1 сборную украины досрочно стала чемпионам.

Лора

🤣👍

Шельма Енот Вот!

иэххх.. ему бы ща касторки в жопу с клизмы ведерной...

Лора

было бы неплохо

Лора

😉

Sebastian Pereira

После Евровидения ничему не стоит удивляться. Скоро и футболисты станут чемпионами

Николай Шляхов

В этом деле целиком и полностью поддерживаю. Пусть только в политику не лезут...

Niemand Против Войны

Война – это не политика, чувак.

Николай Шляхов

Спорт тоже...

Niemand Против Войны

Именно путинская рашка (а раньше – совок) смешивает спорт и политику. Примеров просто масса – от расформирования в 1952 году команды ЦДКА и травли Корчного в 70-80-х годах – до государственной поддержки допинга.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! Я думал только из Одессы чуваек. Остап Бендер Шахматно-шашечный король)))

Дмитрий

Очень рад за них, как и за наших мальчиков призеров по математике и физике.

Георгий Ламбоцкий

увы не все такие. чаще встречаются недалекие русофобы и националисты

Niemand Против Войны

А как во время войны простые русские относились к простым немцам, чувак? Людей убивает не "руководство страны", не так ли?

Георгий Ламбоцкий

Они подчиняются приказу. И при чем тут мирное население?

Niemand Против Войны

Чувак, не пытайся казаться глупее, чем ты есть.

Георгий Ламбоцкий

Куда ж мне до вас, интеллектуалов-то. .

Niemand Против Войны

До интеллектуалов не надо, но тупым тоже стыдновато.)

Уш
Ушла.

Вы наговорите..😱. Им из жалости дают медали.... Так то! ☝️

Niemand Против Войны

Барышнюшка, вы же не в теме от слова совсем, ну куды вы лезете.

Уш
Ушла.

К слову... Я тоже против войны... А это главное.

Niemand Против Войны

А чего тогда пишете всякую чушшш?

Уш
Ушла.

Написала не чушь... Где они раньше были эти чемпионки...?

Niemand Против Войны

Я ж говорю – вы не в теме от слова совсем. Слона от коня не отличите, верно? Украинские шахматистки – одни из ведущих в мире.

Уш
Ушла.

Вот и хорошо... Умницы... разумницы...

Елена Белова 😎🇷🇺

Какая великая победа в шахматы во время войны..... Нонсенс

Игорь L

шахматы требуют умения держать в голове комбинации

Uzer

Украинцы молодцы ,а у русских фашистов спорт капут!

Редиска

Они возможно, ну ты то как был юзером, так и остался

Niemand Против Войны

А ты кем был и кем остался? Неучем; ибо хотел сказать "лузером". Верно, чувачЁк? Скока коридоров за плечами?)

Редиска

2, церковной - приходских

Галина Гриднева

Соображают хохлушки, но всегда рулили грузинки

Niemand Против Войны

А теперь нет.

Галина Гриднева

Хохлушки вроде в сексе сильны.

Николай Костров

Молодцы - Умные Прелестные Женщины. Поздравляю.

Эдмон Дантес

Когда нет сильнейших, любой может победить

Niemand Против Войны

Кто сильнейший?

Эдмон Дантес

Сам знаешь

Niemand Против Войны

Ну-ну, не томи, чувачЁк)

Александр Вяткин

Ведь могут же,если даже не сильно захотят.

Дмитрий Степанов

Перемоги из перемог! На шахматных полях...