НЕ
Нарине Егиазарян

Каждый день будто шанс?🤔

Ответы
Ал
Александр

🖼
Если вы заблудились в лесу с группой туристов - не поддавайтесь желанию
руководителя съесть самого слабого.
Наоборот, пока вас много - лучше завалить самого сильного. Потом второго по
силе и так далее. Это здорово увеличит ваши шансы остаться в живых.

Валентина Народникова

А вы правы,это так .Нам Всевышний даёт ещё время исправить свои ошибки ,придти к Нему с раскаянием и стать Его другом

Николай Дубинин

...это первый день нашей оставшейся жизни ...вчера был первый, и завтра будет, первым днем нашей оставшейся жизни....

Александр Шульга

Каждый день влюбляемся и любим. У человека всеобъемлющая любовь. Как Вы лично понимаете слово влюбленность?

Дрок Виктор

Результат-то собирается быть, нет? С шансами напряг ... Эти заканчиваются, а когда ещё подвезут не известно ...

Игорь Калиниченко( Русский)

Или шаг, к Голгофе, но мы не настолько Святы. Простите, я вообще атеист. Но, темы навевают мысли.

Владимир Иванов

Вах вах ... Нарине красавица ...как твои дела...савсем пропала да ... ✨✨🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹✨

Владимир Иванов

Я то на дежурстве...

НЕ
Нарине Егиазарян

Устала и очень хочу спать

Владимир Иванов

Ну тогда спокойной ночи....🍫✨

НЕ
Нарине Егиазарян

Спокойной ночи

Владимир Иванов

Сладких снов Нарине...💐

Александр Дугинец

Так и хочется приставку добавить , будто ШАНСонье!!!

Владимир Тертус

Подарок судьбы для тех , кто утром просыпаются, и перечисляют, сто болит у них

На
Ната

Да. это точно☝️ Проснулась и думаешь какое счастье, жизнь продолжается😊😇

Семён

Всё верно, а вы им не пользуетесь, а потом жалеете, по себе знаю ...

Евгений Шевченко

это в возрасте до 18-ти.. лучше до 16-ти (в моей жизни) сейчас не знаю

Маша Шепченко

Пока до вечера до живешь, уже и забудешь, что хотела утром

К А Й Ф У Ц И Й .

Так и есть. Твой шанс или получить награду или наказание.

Ko
Konstantin

легко .новое солнце-новые повороты в движениях...

In
Ingritis

Шанс для чего? Прожить ещё день? Или не сдохнуть?

Призрак

Естественно, завтра вы измените свою судьбу.

Камил Камилов

С праздником вас Нарине 🍒💋🍓🍎 🖼

Юрий Лагун

Да! Только без "будто"! Вместо "будто" - "это!"

Елена Ефимович

Каждый вечер Вера в то,сто наступит завтра