Юлия

Ты просыпаешься в подъезде в зимней куртке и шапке.Друзья протянут тебе выпитую наполовину полторашку пива.И начнут спрашивать о чем ты бредил? Какой коронавирус, какая война с Украиной?Что за инстаграмм?Перекинь лучше пару мелодий со своей моторолки на звонок!

Ответы
Sp
Sp405

В 2003 но году и раньше так и было. Но Украина задала трепача мне для психики ещё задолго до войны, десять лет назад там такие события произошли что чуть ли в дурдом навсегда не угодил. Точнее не Украина, а событие в ней проведенное, и посещение этого события от и до тем, которого на этом событии не должно быть. Точнее, той.

Селия Вымри

Я б вас позвал с собой в мой старый дом. Шарманщики, петрушки, что за чудо. Но как припомню долгий путь оттуда... Не надо! Нет! Уж лучше не пойдём...

Селия Вымри

А есть как из моей песенки "я уродливый старый глупый муравей"

Юлия

это все остальные🤣🤣🤣

Селия Вымри

Это на даче после чефира бред. Лежал там две недели в 2019 году и гонял чефир. Практически ничего больше не ел. Лежу такой, я уродливый старый глупый муравей...

Юлия

пошло на пользу?

Селия Вымри

Ага. Вошло в 18 минутную песню.

Григорий

Всё вроде позитивно представлено, только выпитая наполовину полторашка пива всё портит.. полная должна быть☝️

Хранитель Семени:-)

Не, не так. Тебя будит батя, вставай, сынок, пора в садик, а то опаздаем и всю манную кашку за тебя съедят))

Юлия

Точно. И помереть в 6 лет

Ворон

С какой моторолки, с мотороллера что ли? ☺ У тебя лишней кассеты для мага не завалялось?

Юлия

ты че.моторола это легенда!🖼у меня в машине магнитола кассетная🤣🤣🤣🤣

Ворон

Эта легенда вчера еще явью была. ))

Юлия

👍🤝

Armen Avanesov

Увы,я столько не пью,чтобы всего этого не было, готов напиться,но не поможет!😀

Юлия

👍🤝

Armen Avanesov

✌️🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

И ты такой - нафиг звонки - я сейчас крутым предсказателем заделаюсь ! 😸

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это был бы первый раз, когда я с радостью проснулся в подъезде

Юлия

Мы все хотим в этот подъезд видимо...

Vi
Viktor

я бы с удовольствием проснулся бы в подъезде в таком случае)

Юлия

👍🤝и все мы тоже кажись

Виктор Правдин

Проснуться конечно перебор, а в остальном мило)

Kotvasjka

Вернуться лет на 10-15 назад..да было бы супер🙃👍

Юлия

это да.👍🤝

Ценитель Прекрасного

бля. зачем так жестоко озвучивать мою мечту?!

Юлия

👍🤝😛🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это всё лишь страшный сон. Хорошо бы так.

Евгений Лурье

нда, иногда не верится, что всё это наяву

Юлия

как все быстротечно

Евгений Лурье

о чём вы?

Юлия

о прошлом

Евгений Лурье

я - о настоящем

Александр Демидов

в подъезде с пивом? вот реально фу

Юлия

промолчу уж

Александр Демидов

в квартире и коньяк, тогда норм

Александр Демидов

не, виски та еще самогонка, вонючая

Юлия

🤝👍поддерживаю.но пока вот

Серёжа

я на нокиа кнопочной зависаю...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не дохожу до такой кондиции.

Александр S

Из другой жизни....)))

Мирный Несусвет

хорошо бы если так)

Clan

И часто у тебя так?

Юлия

🤣🤣🤣у нас в деревне нет подъездов