👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие отмазки при явной неспособности собеседника ответить на опубликованную им чушь, кроме "Гугл Вам в помощь", Вы встречали на Спрашке? 🥴

Ответы
Константин

к примеру - ..вы зомбированы.. или я не ведусь на лохотрон.., или вы сами мне ответьте.. но я вам не верю вы не врач.. А я врач, но ничего не знаю, хоть и переболела.. или вы хрень несете, .. или а вы свечку держали..? - А я верю... То есть я должен держать свечку а они будут верить или не верить... Как устроились 😆 Или вы насмотрелись Соловьевых и Путиных.. А я знаю про чипирование но вы глупы и не поймете столь глубокую философию.. и тд

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Богааатый опыт)))

Константин

😄опросы называется создал на злобу дня..

Ев
Евгений

Вы в гугле при желании все найдёте, а кидать вам аргументы которые вы бы могли найти в гугле, но вам лень это как то не комильфо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж не про аргументы. А про явную ересь

Вера Гудкова

Не надо так думать.но не все сообразили,что Вы придумали.Будьте снисходительны,ОН ,может быть гениален в другом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы щас про что?

Вера Гудкова

Не надо так придираться,это ведь не экзамен.Зачем сразу унижать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Унижать - это второй приём посылателей в Гугл. Не имея возможности доказать что-то, они обзывают тебя идиотиной, а чтоб оставить последнее слово за собой, отправляют в ЧС. Будто Вы с такими не встречались)

Вера Гудкова

Вы пишите не может сообразить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт где эт я такое написала?

Вера Гудкова

прочитайте сами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет у меня такого.

Кочка Зрения Жозе

"Людям этот Фа Вселенной передал Ли Хунчжи.Вам эти вещи скорей всего недоступны.Посмейтесь и забудьте."

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть у вас такое?

Александр

Есть. Полно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот там 259 рублей, аажется

Александр

Да хоть тысяча, было бы вкусное!

Александр

Так и скажи, что гуглить не умеешь! Сейчас научу - садись в лотос и говори "гугла мать хочу всё знать".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А можно в другую позу? Йоганидрасану, например...

Александр

Это уже в яндекс тогда.

Анжела Муратова

Один товарищ мне периодически отвечает:» зачем а зачем вам это знать?»

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и хочется ответить ему: "А вам зачем знать, зачем мне это знать?", да?)

Анжела Муратова

))))) и тем ни менее я объяснила зачем

Анжела Муратова

Не знаю) видимо до сих пор думает, как отреагировать

Ал
Александр

На оскарбления переходят и Всякую ересь про мой интелект🤷‍♂️😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тут быстро

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Википедия в помощь" но реже так говорили, обычно гуглить посылали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы послать...

Юлия Степанова

как правило, когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кончаются!!! У многих они и не начинаются!

Игорь

Типа ты"женоненавистник (это про меня,который очень любит женщин

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или проще: идиот

Игорь

Не, идиот это ласково

Warlock

.. Про "Гугл Вам в помощь".. Довольно часты подобные реплики..

Виктор Ш

Это не отмазки. Это нежелание спорить . Чего спорить с Гугл?

Не Киану Я

Иногда объяснять нужно долго. Лень. Особенно бестолковым.

Не Киану Я

Не надо метать бисер перед свиньями(Библия), вот и я не буду

–3
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мой последний комментарий для Не Киану, а вы - правы.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Свинья в данном случае - Не Киану

Не Киану Я

Точно не Киану 🤣

–1
Просто А...

Ну.. самые частые - "ты сам дебил", "Вы отправлены в ЧС"...

Просто А...

это статистика.. 😉

Иван Оплетаев

не думаю, что мы произошли от обезьян) но, катимся )

Александр Ххххххх

Самая главная отмазка-это начать оскорблять.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точняк. "Ты дура (дурак)! Тебе все равно не объяснишь!"

Саша Сыричко

Только матом и все о какой ты парнокопытный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт у нас могут

Иехидна 🍄

Отмазки не знаю, но посланцев было много..

Иехидна 🍄

Сарказм все же рулит??)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А куда без него? Иначе придётся идти по направлению посыла

Иехидна 🍄

Чудный я паросенок, не так ли???)))

Николаич

Встречал и другое:"Изучайте мат.часть"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

👍🤣Точно! Было такое

Николаич

😄"небезызвестная" Стефания

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но, но, но. Стефания-весьма интересная дама. Вы спутал и с Епифанией))) Вот эта точно небезызвестная)))

Николаич

Блин да-сори...Епифания))

Николаич

🤝🌹

😷M
😷Mоlchun🤐

Гугл в помощь пишу только особо тупым