:T
:Thinking:

Как излечить какую-то дичь в плече ? Когда она дико разболелась ? ) В крации у меня плечевому суставу да вому ещё давно случилась опа , но особо не беспокоил и не обследовался... Тут у нас был шторм вчера сильный очень ... Сегодня слабее ... Ну в общем ребята ремонтники как всегда на....рились ... И не чё не могли ... Мне с одним здоровым парнем за 2 м ростом пришлось вдвоем поднять крышу одного из повельонов на рынке - я с одной стороны , он с другой ... Я 189 худой но жилестый ... Что бы странить жести вчерашние ... После этого травмирование давно плечо , писец покоя не даёт ... Болит и при некоторых движениях писец как отстреливает в шею из плеча ... Как поправить ?)

Ответы
Майя Петрова

В травмпункт сначала. Осмотрит врач, сделает рентгенснимок, диагноз поставит, лечение назначит. Я как-то раз так травмировала плечо, что месяц на подвязке руку носила, лечение назначали, потом разрабатывала руку. А пару раз другое плечо- хирург вправлял даже, руку на место ставил (вывих, подвывих)

Kорнелия

Какая то травма, нужен травматолог, и конечно КТ плечевого сустава, это лучше чем рентген, но рентген дешевле

:T
:Thinking:

Ну после того как я собой лет 8 назад разнёс автобус встретившись с ним на двух колёсном друге на дороге ... И убежал из больницы ночью ... Плечо пару месяцев очень поболело и прошло ... Ток на погоду болело ... И когда сильно нагружу ...прям очень сильно .... Так после того как поймал автобус только явно заметно что то плечо кривое и выше правого кость торчит ... Если без футболки сразу в глаза бросается ... Лет пять назад еле попал к невропатологу - она отправила на рентген . На ренгене - ренгинологи офигевшие спросили что у тебя за фарш из плечевого сустава был то?! И такое не лечится ... Только протез дорогущий или обезболивающие глотать пачками и как я не уопчусь от боли при движениях руки то?! Я сказал да все норм ... Не лечится так не лечится спасибо , не чё особо не беспокоит я пошел ... На снимке как я понял там в суставе у меня не две гладких штуки с прослойкой ... А как шестерёнки острые раздолбанные напротив друг друга в разнхавшемся суставе ... Ну не чё особо не беспокоило... Седне эту ... Поднял офигев ... И теперь разболелась так что в шею не хило отдает...

Kорнелия

Да это же жесть, значит тяжёлое вообще нельзя поднимать, либо операция, да сейчас все дорого, просто порой даже люди не в состоянии оплатить такое лечение

Просто Знакомый

У моего двоюродного брательника такая же херня, ничего не помогает.

Ва
Валентина

Может у тебя надрыв .Тебе надо к травматологу идти

Татьяна Шевелева |Попова

надо верить в лучшее выздоравливайте!

Огненный Муравьед

Импичмент плеча. Ищите в инете.

Лукас Шакал

обратитесь к хирургу.

:T
:Thinking:

🤔

Лукас Шакал

самолечение хуёвая идея. Я как строитель говорю.

:T
:Thinking:

Ок ) пасиб )

Татьяна *

К врачу. Воспаление

Владимир

это к мануальщику

:T
:Thinking:

🤔

La Testa

Массажик поможет

:T
:Thinking:

Хочу как будет время к какому нить хорошему попасть ...

La Testa

Близкого человека попросить

Татьяна С.

.массаж

:T
:Thinking:

Тоже думаю )

Sonik In The Фингерс

Canny

:T
:Thinking:

😆